[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Понравилось! С улыбкой по играм
konstsorokinДата: Суббота, 05.10.2013, 20:54 | Сообщение # 116
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Вот хоть правильно, хоть нет, но очень мне понравилась игруля Enigmatis: The Mists of Ravenwood Collectors Edition + Прохождение (Eng) ]
Атмосферная, полная интриги, с закрученным сюжетом.
Чтобы привлечь внимание, выставляю несколько локаций, по которым вам придется путешествовать
 
konstsorokinДата: Суббота, 05.10.2013, 21:10 | Сообщение # 117
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
В этой игре вам придется сопоставлять различные факты на логической доске, а узник в страшном подземелье будет по фрагменту раскрывать историю загадочного ордена служителей демона смерти
[img][/img]
 
konstsorokinДата: Суббота, 05.10.2013, 21:23 | Сообщение # 118
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Ну и напоследок: вам придется решать различные головоломки, чтобы освободить себя и пропавшую семью: вот девочка, снимающая со стены меч. Ей пришлось помогать и расказывать, что делать, пока вы сидите в плену, опутанная корнями
А тут нужно сложить картинку в хронологическом порядке, чтобы получить код
И наконец, финальная битва злодеев [img][/img]
 
konstsorokinДата: Пятница, 25.10.2013, 20:27 | Сообщение # 119
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
А вот опять хоть и не смешно, а страшненько... но снова взяла за душу игра
[color=red]Другой мир3: Оттенки осени[/color=red]
Вот некоторые обитатели игры
 
konstsorokinДата: Пятница, 25.10.2013, 20:50 | Сообщение # 120
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Другой Мир: Оттенки осени

А вот миры, по которым вы путешествуете. Красота и волшебство!

Во время путешествия вам помогает такой Ветряной Кот. Видите, он сидит на подсказке? Хорошо вас водит, просто Кот ученый.
В общем все волшебно: примените на обыденный мир амулет и переместитесь в мир древних существ. Помогите им и получите часть амулета для уничтожения Зла. Не пугайтесь, что нам, впервые мир спасать, что ли? Очень советую не откладывать дело спасения в долгий ящик!
 
Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Поиск: