[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Понравилось! С улыбкой по играм
marwinДата: Пятница, 29.11.2013, 21:37 | Сообщение # 136
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
konstsorokin,Не пожалеешь, получишь удовольствие. blum3
А идея с помощниками в играх - просто гениальная. Всюду лазят, все приносят, просто умнички!


 
marwinДата: Вторник, 03.12.2013, 22:34 | Сообщение # 137
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
Выкладываю небольшую кучку материалов по BOTANICA: INTO THE UNKNOWN COLLECTOR'S EDITION + ПРОХОЖДЕНИЕ. Еще не прошла, по мере прохождения буду делиться еще. Уж больно забавные персонажи!
Например:



Или:



 
konstsorokinДата: Среда, 04.12.2013, 19:38 | Сообщение # 138
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
А я пришла с похвалой Карнавалу Судьбы Mystery Case Files 10: Fate's Carnival Collector's Edition + Прохождение (Eng)
Игрушка увлекательная, мистическая.
Вот таких узников вы освобождаете от злых чар по ходу игры

Каждого узника сопровождает призрачная кукла-обманка. Внимательно смотрите, не пропустите ее. К концу игры у вас будет целая коллекция куколок

Журнал с записями - это нечто! Впервые вижу, что вместо записок идут шифры, закодированные картинки, головоломки. Разгадаете - вам будет полезная информация

Головоломки вида самоделкиных шедевров: туда нажми, там дерни, тут покрути... и по ходу игры уровень сложности повышается.
головосломалки для любителей!

Верная помощница - кошка Ирис и ее комнатка, которую вы оборудуете за найденные в игре денежки. Видите, как я ее причесала!

Ну а это - просто кролик из шляпы. Просто понравился
 
konstsorokinДата: Суббота, 07.12.2013, 23:25 | Сообщение # 139
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Я умирала с забавных животных из игры
Дома с привидениями: Ожившие кошмары. Коллекционное издание + Прохождение (Rus)


Маришка уже выставляла, добавляю в коллекцию.

Лось - интеллигентный фанат футбола, жаба-пьянчужка, медведь в ушанке - это же чудо, а не звери! А еще там обитают бегающие сервизы, чудо-часы и прочие чудо-юды! Так что не сомневайтесь, идите играть. Получите наслаждение!
 
lamochkaДата: Суббота, 14.12.2013, 15:04 | Сообщение # 140
V.I.P.
Группа: Житель страны
Сообщений: 76
Статус: Буду позже
Вот улыбнули персонажи из игры Долины грез (это только малая толика):
проснувшаяся "Спящая красавица"
Золушка
Белоснежка


 
Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Поиск: