[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Понравилось! С улыбкой по играм
VirtualijaДата: Суббота, 28.12.2013, 02:59 | Сообщение # 146
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Марина!

В игру ещё не играла и утка просто сразила наповал. Раз пять просмотрела. Ну это же надо!!! laugh4
 
konstsorokinДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:51 | Сообщение # 147
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Утка - это нечто! Я хохотала, как безумная laugh4
Вообще игра очень красивая, создает рождественское настроение, приобщает вас к чудесам. Вы сами становитесь чуть-чуть волшебником clapping
 
konstsorokinДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:04 | Сообщение # 148
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Просто волшебная игрушка Новогодние истории: Рождественская песнь. Коллекционное издание + Прохождение (Rus)
Рождественские чудеса наступают во всем мире.
Вот замечательная коллекция котиков, которым посвящена бонусная игра. Тут целый мир: свой Скрудж и сыщик, воины, Писатель и Мастер игрушек.
Кошечка-сладкоежка, застрявшая в воротах от обжорства, и Мясник-вегетарианец, питающийся капустой, привели в полный восторг!Получилась эдакая мини-игра внутри игры.
[/color]
Ну а в мире людей встречались не менее забавные персонажи:снежная баба с белкой-барабанщицей и снежный кот, просто кот с клубком на камине( если его погладишь курсором, он замурлычет и потянется) и рота мышей, марширующих под звуки флейты:

Играйте и получайте наслаждение!
 
VirtualijaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:45 | Сообщение # 149
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Я тоже впечатлилась игрой Redemption Cemetery 5: Bitter Frost Collector's Edition и хочу немного дополнить коллекцию понравившихся моментов. На мой вгляд, пятая часть игры практически не похожа на предыдущие. Праздничный настрой придаёт игре абсолютно другой колорит.
Перво-наперво впечатлила надпись на могильном камне: "Эта могила до сих пор свободна (вакантна)".



Спасаем мышонка-помощника. Меняем перепуганного бедняжку на сосиску.



Понравился празднично украшенный поезд:



Так же как и с волком-монстром, сражаемся с гигантской змеёй.



Красавец медведь, страж пещеры.



И наконец, собрав все снежинки, вы сможете украсить снежный шар:



А получив все, ну или почти все, достижения, вы сможете посидеть за праздничным столом:

 
VirtualijaДата: Понедельник, 30.12.2013, 00:47 | Сообщение # 150
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Приятно хоть на время ощутить себя принцессой, да не просто так, а на официально заверенном гербовом документе. Такая возможность вам предоставится в игре Дух тайны: Серебряная стрела. Коллекционное издание



Наши верные помощники:
Переводчик со звериного языка - Ромас.



Величественный грифон, красавица Мирцелла.



Пленница злой волшебницы Мортис - тигрица Альба.



Страж мира мёртвых грифонов:



А в награду за это увлекательное приключение, у вас есть уникальная возможность восстановить интерьер своей собственной башни. Для этого нужно собирать жемчужины, за которые покупаются предметы. Собрав все жемчужины, вы станете обладателем этих роскошных аппартаментов.

 
Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Поиск: