[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Понравилось! С улыбкой по играм
konstsorokinДата: Среда, 01.01.2014, 15:38 | Сообщение # 156
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Пришла выкладывать котиков в незабываемом приключении Рождественские истории: Щелкунчик СЕ


Этих котиков вам придется вызволять из самых различных ситуаций, а они в свою очередь помогут вам в нелегком приключении. Тайный орден Котов защищает королевство от нашествия снежных волков.

Еще кроме котов у вас будет верный помощник - свечка
И лед растопит, и камин зажжет, и злых волков отгонит.
Ну а с такими врагами, как крысиное войско, вы справитесь сами и Щелкунчик поможет. Чудо и краса вражеской армии перед вами

Идите и играйте, врагов побеждайте! Победите Крысиного короля и освободите от колдовских чар Щелкунчика и Мари!
 
marwinДата: Четверг, 02.01.2014, 20:21 | Сообщение # 157
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
Вдохновившись призывом Дины играть в Dangerous Games: Excitements Prisoner Collector's Edition + Прохождение (Eng), тут же начала играть и наткнулась на бесподобного персонажа:



Кто это, что за зверек - Бог его знает. Мы ему дали игрушечку взамен поломанной, чему он безумно рад и готов стать нашим добровольным помощником:



Как всегда, по мере прохождения буду выкладывать еще видяшки и скрины gamer2

 
konstsorokinДата: Четверг, 02.01.2014, 20:53 | Сообщение # 158
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
marwin, это какой-то мышезаяц! Классный! give_rose
Пока Маришка не добавила видео, выложу пару картинок локаций и персонажей игры. Кот, русалка, большой камнеед, чрево-воин, это малая толика тех сказочных существ, которые встретятся вам в приключении. Вообще сказочная, лихо закрученная игруля. Идите и играйте!
 
konstsorokinДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:09 | Сообщение # 159
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Хочу поделиться впечатлениями об игре Mystery of the Ancients 3: Three Guardians
Шикарной красоты локации. И чем дальше вы идете по игре, тем они красивее и загадочнее. Из дома к хижине в лесу, оттуда - к замку и окрестностям. Внутренние покои, комнаты, катакомбы - все чудесно.

Поиск предметов - особое восхищение. Поиск по образу требует применения практически в каждом предмете. Вы идете по цепочке: найдя один предмет, применяете его и находите следующий.

Дневник и карта - еще одна похвала создателям игры. Карта открывает локации как детская книжка с картинками. В дневнике отдельными страницами выделена история каждого Хранителя и главных героев Вечной Битвы между Добром и Злом. Там же вы можете просмотреть понравившиеся видеоролики.

В общем, если вы еще не играли, не сомневайтесь и идите наслаждаться этой чудесной игрой.
 
marwinДата: Пятница, 21.03.2014, 19:00 | Сообщение # 160
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
Как вам такой скелет-наперсточник из Dark Tales: Edgar Allan Poe's The Fall of the House of Usher Collector's Edition (Eng)?



 
Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Поиск: