[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Понравилось! С улыбкой по играм
konstsorokinДата: Вторник, 27.10.2015, 20:38 | Сообщение # 241
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Как-то упустила я картинки к игре Лига Света: Темные Знамения Коллекционное издание + Прохождение (Rus)
И очень даже зря.
Потому что игра сочная, яркая. Несмотря на то, что нас всячески пытаются запугать. Как же! Все-таки Темный Лорд берется за свое черное колдовство! Вот локации, по которым ходим: Замок, его предместья и подземелья

И кого же мы видим в лицах, приближенных к этому злу? Ба, это же Карлик, злобный и вредный, прыгающий из игры в игру со своими кознями против белого света. Хоть и зовут его теперь по-другому, но повадки и характер все те же. Колдовать и творить зло ради власти и могущества - вот его цель.

Но помимо это крайне неприятного персонажа нам встречаются и другие волшебные существа, настроенные более доброжелательно. В своем путешествии вы встретите Баньши, грифона, каминного чертика - импа и других. Пусть они кажутся злобными или страшными, но выполнив какое-нибудь их задание, вы склоните их на свою сторону. Они обязательно помогут вам советом, добрым словом, полезным артефактом

Конечно, есть твари совсем злобные и безмозглые типа гидры или страшного земляного червя, но вы найдете свитки с описанием этих бестий и инструкции, как с ними бороться.
Соберите все свитки и получите полное описание бестиария игры :wink3:
Кроме этих ценных экземпляров вам еще встретятся говорящие картины. Достаточно найти такую, и откроется часть истории борьбы с Темным Лордом.
Сам по себе замок так и кишит всяческими зловещими штуковинами. Тут вам и зубастый камин, и глазастая дверная ручка с шипами, и книга монстров, и конечно же скелет в шкафу. И каждый припас вам каверзу в виде мини-игры.

Не переживайте и не бойтесь! Смело идите в бой, решайте загадки и победите всех!
Ах да, конечно же поиск! Поиск интерактивен, разматывается, как клубочек, предмет за предметом, все взаимодействуют друг с другом.Найди, примени, и будет тебе счастье!

Короче, идите и играйте. Не соскучитесь laugh4 give_rose
 
konstsorokinДата: Понедельник, 09.11.2015, 22:13 | Сообщение # 242
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Вот снова встреча с карликом Сен-Жерменом. Она ждет вас в игре Ожившие легенды 7.Секрет жизни. КИ

Ну кто еще не знаком со злобным колдуном карликом?
А знаете вы, что он не всегда был таким? В человеческом обличье он гораздо приятней. И далеко не злобный. Оказывается, 7-й выпуск серии является как бы началом, предисторией, с описанием, как Сен-Жермен дошел до такой жизни.


Игра фантастическая, мрачная, но таков сюжет. Разработчики постарались. В качестве самого Сен-Жермена вам необходимо три ночи провести в часовне у гроба убиенной Мери. И не просто пробыть, а провести ритуал очищения души бедной девушки. Чем вам не Панночка из Вия?

 
marwinДата: Понедельник, 16.11.2015, 00:32 | Сообщение # 243
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
С удовольствием прошла Haunted Hotel 10: The X Collectors Edition (Eng).
Поделюсь видеовпечатлениями от приключений детектива, который приехал в отель Лексингтон, чтобы найти пропавшую сестру Саманту.

Ну вот, стоило приехать – и видим, что сестра в опасности:



Очень рекомендую игру, наслаждайтесь!



 
marwinДата: Понедельник, 16.11.2015, 17:23 | Сообщение # 244
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
Ещё немножко по теме Haunted Hotel 10: The X Collectors Edition (Eng).
Когда соберёшь коллекцию фотографий воспитанников приюта, обнаруживается изящный прикол создателей игры.
Вот смотришь фотку милой детской мордашки, скажем, Tatty Pass:



А если тыкнуть фотку ещё раз, на обратной стороне фотки обнаруживаются сведения о том, что это детское фото одной из создателей игры, некоей Tatiyana Pokasova. Мило!



Жалко, не собрала все глюк-объекты. Наверно, тоже поджидал бы какой-нибудь прикол. И цветочки не все собрала…


 
konstsorokinДата: Вторник, 17.11.2015, 20:05 | Сообщение # 245
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Во Маришка, молодец! Собрала-таки страхи. Кому охота побояться отдельным списком - добро пожаловать! heat :laugh4:
Про лепесточки тоже не могу сказать - двух не хватило.
А из глюк-объектов - макси "бесконечный поиск" wink3
 
Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Поиск: