[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Понравилось! С улыбкой по играм
VirtualijaДата: Среда, 18.11.2015, 19:16 | Сообщение # 246
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
 
konstsorokinДата: Вторник, 08.12.2015, 19:21 | Сообщение # 247
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Очередной шедевр в мрачных тонах Mystery Case Files 13: Ravenhearst Unlocked Collectors Edition (Eng)

Мрачные площади и улицы города, кладбище, лабиринты и подземелья - вот такие места ждут неугомонного детектива для расследования:



В таком мрачном и загадочном городе все тайны надежно спрятаны в сундуках под замками. Разнообразие замков радует глаз своими загадками. Конечно же, далеко не каждого есть свой ключ. Порой надо применить к нему более сложные действия: то вставочку фигурную подобрать, то винтики подкрутить, то рисунок нужный выполнить:


Ну и самый изысканный вид замков - головоломный wink3 Чтобы открыть некоторые двери, голову поломать придется в полном смысле слова.


И конечно же ПОИСК! Среди всевозможных скелетов, костей, развалин вам придется выполнять поиск по списку и по образу. Интерактивный!!! Везде приходится применять найденные объекты, или же открывать новые окна внутри самого поиска для более мелкого или для мини внутри поиска. В общем, для любителей порыться в кучах хлама - полное раздолье!


И еще не заблудитесь в лабиринтах, их тут достаточно. Чтобы выпутаться, необходимо внимательно оглядывать окрестности, находить скрытые руны, схемы, искать невидимые рычаги...


Ну в общем, я выпуталась, а теперь ваша очередь wink3 Идите, и да сопутствует вам удача! give_rose
 
konstsorokinДата: Среда, 16.12.2015, 18:08 | Сообщение # 248
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Ну вот, наконец-то я сподобилась принести красоту из Рождественских Историй.
А то все страхи да страхи... wink3

Итак, новая, четвертая история - это Рождественские истории 4. Кот в сапогах


Главные герои здесь - конечно же сам Пусс (Кот в Сапогах), он же - похититель Рождественской Звезды, и Саймон - сыщик. Их невероятная история и захватывающие приключения нее оставят вас равнодушными.


Не забывайте, что в поисках Рождества вас занесло в Котоград. А значит вы встретите его пушистых жителей. Самых разных, на все лапы мастеров.


Какие только задания вам не придется выполнить! Печь пироги и варить кофе; готовить зелья и ремонтировать механизмы игрушки, мосты и замки; кормить кроликов и освобождать медведей... я уж молчу про всяческие волшебные действия вроде строительства порталов, колдовских сражений, общения с Избушкой на Курногах wink3

Локации Котограда показывать не буду. Это нужно видеть вживую, - в процессе игры. Скажу только, что вас еще ждет встреча с дедом Морозом и Снегурочкой, чтение "Лукоморья" Пушкина и Колобка на английском языке, что особенно умилило!

И как всегда, восторг от мини-игр и поиска!!!
покажу только несколько картинко:
три-в-ряд ( приготовьте новогодние пряники), поиски по образу и по списку:


Сами видите, что тема котиков и Нового года сопровождает всю игру. Спасибо разработчикам игры за праздничное настроение!

И еще несколько слов о бонусе. Это - еще одна сказка.
Тот самый крылатый Принц ищет своих родителей. Разве вы можете оставить ребенка в беде? Конечно нет! Спешите на помощь.
А в награду вам будет целая коллекция новогодних подарков - достижений. И еще за ваши труды получите целое собрание Крысюков ( это - морфинги, найденные в игре) и три картинки, собранных из кусочков паззлов, найденных в локациях.



Ну и самое волшебное: истории встречи Нового года в разных странах мира. Это - ваш бонус за помощь Принцу. Отгадайте по три загадки каждого из главных героев, как только выполните задание на 100%, то сразу получите эту чудесную возможность!


Идите и наслаждайтесь игрой!
 
konstsorokinДата: Воскресенье, 30.10.2016, 14:56 | Сообщение # 249
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Да уж, запустили мы этот уголок на Форуме... А зря, ведь так много милых сюжетов есть в разных играх.
Вот, наконец-то донесла пару пустячков из игы Королевство Аурелия. Тайна отравленного кинжала.

Ну, во-первых, скажу: Сначала не хотела трогать из-за роботов, имеющихся в игре. Не то,чтобы я против машин, но все же... не пожалела. Игруля оказалась очень даже хорошей.
Графика отличная, сюжет интересный. Поиск не изобилует, и совсем не скучный. Есть и по списку, и по образу, с применением... А еще понравилось, что надо быть внимательнее, ошибки тут не прощаются: при ложном кликаньи на предмет поиск сбрасывается, и надо начинать все с нуля. Вот так то. Развиваем наблюдательнось и точность

В мини тоже есть изюминки для общеизвестных головоломок.
Вот например, нужно поменять местами кошек с мышками. Вроде бы, старО, но тут надо еще выполнить условие, что фигурки все ходят только вперед, назад - никак!

А это - просто милый замок на двери магазина. Чтобы он открылся, нужно дать котику игрушку-бантик

Идите, получайте удовольствие.
А если сверху экрана вам мешают текстовые строки, просто нажмите крестик справа и играйте wink3
 
konstsorokinДата: Воскресенье, 30.10.2016, 16:01 | Сообщение # 250
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Граждане виртуальцы! Вы хотите остроты ОЧУЧЕНИЙ??? heat Тогда вам сюда MAZE 2: THE BROKEN TOWER
Добро пожаловать в Разрушенную Башню, полную призраков и мертвецов!

Музычка соответствует и щекочет нервишки, для полной картины добавляются "прекрасно-страшные" картины интерьера. А если показалось мало впечатлений, наденьте прибор ночного видения (в левом нижнем углу) и наслаждайтесь по полной видами кошмаров в темноте, и не только. Я тут решила побаловаться прибором не только в темных локациях. И обнаружила пару интересных сюрпризов от разработчиков игры:
Вот он, коридор перед лифтом, все нормально.. а в очках видите в лифте руку?

Внутри лифта тоже не все в порядке: призраки так и кишат, а сами двери - просто образчик кошмаров, мечта дантиста!


А вот в бункере призрака поймать удалось едва-едва, видите, слева от "нормального" человека. Ну это Маришка - мастер ловить страхиття на видео, я просто делаю стоп-кадр:


Вот в таком вот высокохудожественном стиле выполнен даже поиск предметов

Кстати, очень интересный поиск: нажимаешь на предмет, а его эти челюсти шамают с аппетитом А в бонусе есть суперпоиск с этим же сюжетом. Пока все не сожрут, - не успокоятся laugh4
 
Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Поиск: