[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форум волшебной страны Виртуалия » Гороскопы, Сонник онлайн, Часовня » Знаки зодиака.То ли в шутку,толь в серьёз...
Знаки зодиака.То ли в шутку,толь в серьёз...
VirtualijaДата: Четверг, 01.09.2011, 19:31 | Сообщение # 6
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Чего терпеть не могут разные знаки зодиака


Мы сильны в своей симпатии, но более стойко проявляется наше неприятие чужих недостатков. Даже если мы сами небезгрешны. Люди вообще несовершенны и непоследовательны.

И это у них тоже от звезд, вернее, от тех знаков зодиака, представителями которых они являются. Вот о том, что наотрез отказываются терпеть в других людях те или иные знаки и как они (или их черты характера)




 
VirtualijaДата: Вторник, 20.09.2011, 13:12 | Сообщение # 7
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Гороскопчик... good


Овен

А что? Хороший знак, кстати. ))) Лично мое мнение. ))) Милейшие люди. Они, вообще-то, добрые. Хотя, по части гадостей могут устроить врагу все, вплоть до индивидуальной версии Апокалипсиса. При этом Овны – они очень увлекающиеся и разносторонние. Но вот беда – талантов много, а времени в сутках – каких-то жалких 24 часа! Как тут все успеть? Вот и приходится бедняжкам выбирать, что им хочется. А они – максималисты, им все и сразу хочется. Берутся за все. А там – что успеют. Выматываются, но выполнив большой объем задуманного – они же энергичные! – и быстро восстанавливают потраченную энергию. Овнам необходимо доверие и верные друзья. Они ведь как дети – максималисты, идеалисты и очень верные тем, к кому привязались. Сильнее всего их ранят слова тех, кого они считают «авторитетными» людьми. Могут казаться агрессивными, но это – политика защиты от окружающего мира, который кажется им враждебным. )) Их надо понимать и принимать такими, как они есть (но и не только их, конечно…))). В любовных делах Овны с удовольствием ведутся на хороший секс. )) Они же страстные – знак Огненный, это их природа. ))) Но и кроме хорошего секса, есть для Овнов одна гипер-важная вещь – их собственные чувства к человеку. Это отражение их эгоизма. И тут тоже ничего не поделаешь. Бывают немного грубыми, склонны к «военщине» и «армейскому» юмору. Любят демонстрировать свою самобытность. Но! Им все это идет. ))) Совершенно очаровательные детишки Зодиака. )))


 
VirtualijaДата: Вторник, 20.09.2011, 13:13 | Сообщение # 8
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Согласна на 99% (Козерог) !!! Супер! good greeting
Единственное, чего у меня нет, почему то..... так это маниакальной тяги к деньгам girl_pardon
 
миледи_КошкаДата: Вторник, 20.09.2011, 22:32 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Житель страны
Сообщений: 184
Статус: Буду позже
(рак) Ну... в общем, очень похоже. Даже про психопата girl_pardon
Хороший гороскопчик, спасибо милая Virtualija. give_rose
 
миледи_КошкаДата: Вторник, 20.09.2011, 23:15 | Сообщение # 10
Житель
Группа: Житель страны
Сообщений: 184
Статус: Буду позже
Коварство и любовь: уникальная характеристика знаков Зодиака


Любовь - это то, что движет миром. Впрочем, отметят скептики, и коварство тоже. Давайте посмотрим, на что способны представители всех знаков Зодиака, а также научимся  КАК их любить, и узнаем - ЧЕГО можно ожидать от наших партнеров.



Овен - Тельцы

 
Форум » Форум волшебной страны Виртуалия » Гороскопы, Сонник онлайн, Часовня » Знаки зодиака.То ли в шутку,толь в серьёз...
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: