[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Форум волшебной страны Виртуалия » Гороскопы, Сонник онлайн, Часовня » Знаки зодиака.То ли в шутку,толь в серьёз...
Знаки зодиака.То ли в шутку,толь в серьёз...
миледи_КошкаДата: Среда, 21.09.2011, 02:07 | Сообщение # 16
Житель
Группа: Житель страны
Сообщений: 184
Статус: Буду позже
Знаки зодиака и друзья

Друг - это человек, которому можно доверить абсолютно все, однако, каждый может разочароваться в тех или иных человеческих качествах.
Гороскоп знаки зодиака и дружба расскажет о том, сложатся ли у вас дружеские отношения с людьми различных зодиакальных созвездий. Например, завязывая дружбу со львом, вы должны знать, что такой человек - прирожденный лидер, в то время как водолеи более покладисты, а козероги очень надежны. Ознакомившись с этим гороскопом, вы поймете, какие на самом деле ваши друзья.
 
миледи_КошкаДата: Среда, 21.09.2011, 02:28 | Сообщение # 17
Житель
Группа: Житель страны
Сообщений: 184
Статус: Буду позже

Гороскоп ревности и измен


 


Неважно, под каким созвездием родился ваш избранник. Главное - правильно себя с ним вести. А помогут вам в этом рекомендации известного астролога Джоанны Кей.



 
миледи_КошкаДата: Среда, 21.09.2011, 02:40 | Сообщение # 18
Житель
Группа: Житель страны
Сообщений: 184
Статус: Буду позже

Гороскоп невестки


 


Невестки и свекрови. Почему они столь редко уживаются вместе? Может быть, потому что не знают некоторых тонкостей натуры друг друга? Или требуют друг от друга невозможного? Этот гороскоп о невестках. Возможно, как свекрови, так и сами невестки узнают из него что-то новое для себя.



Гороскоп свекрови


 


 


 
ПесенкаДата: Суббота, 24.09.2011, 23:31 | Сообщение # 19
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 114
Статус: Буду позже
Quote (Virtualija)
его терпеть не могут Овны
Почти все не в бровь а в глаз
[
 
ГерцогиняДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:28 | Сообщение # 20
Проверенный
Группа: Житель страны
Сообщений: 180
Статус: Буду позже
Очень , очень интересно!
 
Форум » Форум волшебной страны Виртуалия » Гороскопы, Сонник онлайн, Часовня » Знаки зодиака.То ли в шутку,толь в серьёз...
Поиск: