[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Прохождения игр » Стратегии, план действий приведён в исполнение! » Прохождение игры Totem Tribe (Племя Тотема Walkthrough)
Прохождение игры Totem Tribe
НатаДата: Вторник, 28.09.2010, 19:35 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Quote (Гость)
не могу найти веревку к удочке на острове долин

Леска находится на острове, это верхний левый угол карты. постройте там на пример башню, чтобы увидеть её.
возможно вы мне подскажете где может быть 30я ракушка, не могу найти.

 
натикаДата: Вторник, 28.09.2010, 23:02 | Сообщение # 32
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 1
Статус: Буду позже
не могу разрушить зеленые кристалы на острове с каметой т.к не могу найти адин кристал для идола, помогите люди, а то не как не пройти на вторую половину острова

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i036.radikal.ru/1011/cf/f13c87b632e2.jpg[/IMG][/URL]
 
ГостьДата: Суббота, 02.10.2010, 18:11 | Сообщение # 33
Группа: Гости





ПЛИЗ помогите с радужной дорожкой. Все камни обвела в Пейнте, уже по 10 раз обшарила все острова и тока 93% собрала камней :-(
Подскажите, есть ли какая возможность их найти или обойти.

И еще, как попасть на маленькие отдаленные островки на острове "Одинокий айсберг".

За ранее спс за ответ ))

 
ГостьДата: Суббота, 02.10.2010, 18:43 | Сообщение # 34
Группа: Гости





*********************
Попробуйте тут глянуть - может есть ваши камушки. Я нашла 4 штуки нужных.

Ссылки на сторонние ресурсы на сайте запрещены.
Прошу соблюдать правила!

Достаточно показать скриншот.

 
lapochkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:28 | Сообщение # 35
Житель
Группа: Житель страны
Сообщений: 9
Статус: Буду позже
СОС!!!!!!!!!! я не могу пройти в острове обезьян,так где 4 монумента ишкатулка посередине,как расставить рисунки там что бы открыть шкатулку? Это остров обезьян где надо восстановить статую обезьяны
 
Форум » Прохождения игр » Стратегии, план действий приведён в исполнение! » Прохождение игры Totem Tribe (Племя Тотема Walkthrough)
Поиск: