[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Прохождения игр » Стратегии, план действий приведён в исполнение! » Прохождение игры Totem Tribe (Племя Тотема Walkthrough)
Прохождение игры Totem Tribe
ГостьДата: Вторник, 05.10.2010, 13:31 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Quote (lapochka)
СОС!!!!!!!!!! я не могу пройти в острове обезьян,так где 4 монумента ишкатулка посередине,как расставить рисунки там что бы открыть шкатулку? Это остров обезьян где надо восстановить статую обезьяны

Там не 4 монумента, а пять - один чуть в стороне. Нужные рисунки на столбах подсвеченные. начинайте их расставлять по часовой стрелке, а потом вернетесь к предыдущим столбам, потому как когда на одних меняете, на других тоже метняются картинки. Ну, начнете делать, разберетесь

 
ГостьДата: Вторник, 05.10.2010, 14:35 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Та же проблема,не могу найти последний панцирь черепахи.Помогите
 
lapochkaДата: Вторник, 05.10.2010, 15:44 | Сообщение # 38
Житель
Группа: Житель страны
Сообщений: 9
Статус: Буду позже
Гость, спасибо за ответ,там действительно было 5 колонн,я её почему то в упор не замечала,а так действовала как нужно
 
lapochkaДата: Среда, 06.10.2010, 20:03 | Сообщение # 39
Житель
Группа: Житель страны
Сообщений: 9
Статус: Буду позже
помогите с огнями на острове жуков ? я их хорошо все потушила,а вот все зажечь не получается,постоянно 1 остается,многие же прошли помогите,принцип объясните
 
ГостьДата: Четверг, 07.10.2010, 02:18 | Сообщение # 40
Группа: Гости





подскажите пожалуйста как попасть на островочки в углах у одинокого айсберга?может там недостающие кристаллы?все тоже выделила цветом, облазила по нескольку раз и нигде больше ничего нету,только 94%не очень поняла про скриншот сокровищницы и заблокированную ссылку-разясните плиз.заранее спасибо!и ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
 
Форум » Прохождения игр » Стратегии, план действий приведён в исполнение! » Прохождение игры Totem Tribe (Племя Тотема Walkthrough)
Поиск: