[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Прохождения игр » Стратегии, план действий приведён в исполнение! » Прохождение игры Totem Tribe (Племя Тотема Walkthrough)
Прохождение игры Totem Tribe
lapochkaДата: Четверг, 07.10.2010, 17:11 | Сообщение # 41
Житель
Группа: Житель страны
Сообщений: 9
Статус: Буду позже
НЕ могу найти 32 синий панцерь!!!!! Помогите, я всё осмотрела!!!!
И еще на острове где 3 меча от скилетов у меня только два, а где третий???? Помогите!!!!

там где скелетики,там ты встретишь и 3 большого скелетика,у него последний,там где реки огненные не пройдешь,а т проход где есть костер один между скал,туда направь войско,но только после когда отдашь все всем что собрала

 
lapochkaДата: Пятница, 08.10.2010, 03:03 | Сообщение # 42
Житель
Группа: Житель страны
Сообщений: 9
Статус: Буду позже
руку нашла на острове лиан-она на юго-западе надо на пальму залесть и сразу находишь
 
ГостьДата: Суббота, 09.10.2010, 23:07 | Сообщение # 43
Группа: Гости





панцири пометьте цветом - он может быть на пальме... а вот как зажечь фонарики и открыть сундук на острове Луны - вот задача - ПОМОГИТЕ!!!
 
lapochkaДата: Вторник, 12.10.2010, 17:37 | Сообщение # 44
Житель
Группа: Житель страны
Сообщений: 9
Статус: Буду позже
Quote (Гость)

подскажите пожалуйста как попасть на островочки в углах у одинокого айсберга?может там недостающие кристаллы?все тоже выделила цветом, облазила по нескольку раз и нигде больше ничего нету,только 94%не очень поняла про скриншот сокровищницы и заблокированную ссылку-разясните плиз.заранее спасибо!и ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

когда твои разведчики научатся плавать,отправь их в плаванье и откроется все что закрыто черным цветом

 
ГостьДата: Среда, 13.10.2010, 15:10 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Подскажите на каких островах есть маски шаманов? Одну поетеряла и не могу найти!
 
Форум » Прохождения игр » Стратегии, план действий приведён в исполнение! » Прохождение игры Totem Tribe (Племя Тотема Walkthrough)
Поиск: