[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Понравилось! С улыбкой по играм
VirtualijaДата: Вторник, 08.04.2014, 19:08 | Сообщение # 171
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
konstsorokin, хорошая игрушечка. Мне понравилась. Всё простенько и логично. А уж на русском, так одно удовольствие.
 
marwinДата: Среда, 09.04.2014, 16:16 | Сообщение # 172
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
Песня из титров к Gray Matter. Призраки подсознания
(со словами, пойте на здоровье wink3 )



 
VirtualijaДата: Четверг, 24.04.2014, 13:39 | Сообщение # 173
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Милая, добрая, забавная сказка Witch's Pranks: Frog's Fortune. Всю игру прошла с улыбкой на лице. Море позитива и юмора. Теоретически, всю игру можно было бы переснять на скриншоты для этой темы. Но... сохраним интригу. Но некоторые покажу wink3

Без вести исчезнувшая мисс Мира наконец нашлась:



Пока "злая Ведьма" принимает процедуры в салоне красоты, мы бессовестно обыскиваем её замок:



Рекламный буклет по предоставляемым услугам в салоне красоты:



Почётная грамота для призовой хрюшки:



Неподрожаемые кото-кактусы:

 
marwinДата: Суббота, 26.04.2014, 14:23 | Сообщение # 174
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
В продолжение предыдущего поста с восторгами по поводу Witch's Pranks: Frog's Fortune Коллекционное Издание + Прохождение (Rus):

Освобождаем плененного принца:




 
konstsorokinДата: Вторник, 29.04.2014, 19:22 | Сообщение # 175
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Змея на шлагбауме привела меня в полный восторг! Несколько раз нажимала, чтобы она проснулась girl_haha
И вообще вся игра целиком добрая и веселая, несмотря на злодеяния, окутавшие принцев. А сама ведьма, в конце превратившаяся в лягушку - этакая секси-жаба laugh4
 
Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Поиск: