[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Понравилось! С улыбкой по играм
konstsorokinДата: Вторник, 29.04.2014, 19:25 | Сообщение # 176
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
А я пришла делиться впечатлениями по игре Grim Facade 4: A Wealth of Betrayal Collector's Edition
Очень понравились мини-игры. Здесь ждет вас не простой поиск по списку, а с разными заморочками:
вот пример в кухонном шкафу - "каждому овощу свое место" - найдите, куда поставить предметы:

А в голубятне надо найти пары одинаковых птиц. Для этого нажмите на голубя, он или хвост раскроет, или пританцовывать начнет особенным образом:

это надо на видео снимать, чтобы увидеть.
Следующий поиск по образу: найдите еду и накормите 7 животных:


Ну тут просто поиск: найдите розы и вручите быку, иначе он не уйдет. Но уж больно бык колоритный:

А это головоломки про паука: двигайте блоки по принципу пятнашек, чтобы передвинуть паука в нужный блок. Обратите внимание: некоторые блоки имеют замок, который снимается при соединении с блоком соответствующего цвета:

И напоследок танго-поставьте руки-ноги танцоров в соответствующие позы, и они вам исполнят зажигательный танец:
[c]
 
marwinДата: Вторник, 29.04.2014, 21:59 | Сообщение # 177
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
А вот и страстное танго, о котором говорила Танюша в предыдущем посте по поводу Grim Facade 4: A Wealth of Betrayal Collector's Edition + Прохождение (Eng):



Сумели выставить правильное положение рук-ног партнеров? Тогда наслаждайтесь!


 
marwinДата: Среда, 30.04.2014, 21:05 | Сообщение # 178
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
В продолжение Дининого поста № 169 о Bridge to Another World: Burnt Dreams Collector’s Edition + Прохождение (Eng добавляю видео о прелестном помощнике, маленьком динозаврике. Какая милая у него мордашка, когда он помогает нам восстановить настоящие образы заколдованных героев! Да вот смотрите сами:


 
marwinДата: Пятница, 02.05.2014, 18:31 | Сообщение # 179
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
Прошла я игрушку Royal Detective 2: Queen of Shadows Collector’s Edition + Прохождение (Eng), есть чем поделиться.

Страшное создание, полудерево-полупаук:



Создатели игры явно знакомы с советским старым фильмом «Морозко» - помните, там деревья бегали? wink3



 
konstsorokinДата: Суббота, 10.05.2014, 22:01 | Сообщение # 180
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Ну что еще можно добавить к такому шикарному описанию?
Но руки чешутся, добавляю картинки. Итак Королевский детектив: Королева теней

Перед вами - живой озорной Огонек. Поможет зажечь, поджарить, осветить

Вот такой живой пенек-кокетка. Вы ему принесете украшения, а он вам - полезные фигурки и ключи:

Многие персонажи игры довольно благодарны: вы помогаете им, они - вам. Вот терновый куст. Вытащите его из расселины, и он достанет для вас необходимый свиток

Это - сказочная стекольная лавка, призрачный хозяин которой услужливо изготовит для вас волшебный кувшин. Естественно не бесплатно, а взамен на услуги

Исполнив свой долг, хозяин превратится в скелет. Но это вы сами увидите.
Не забудьте искать призрачных дракончиков в каждой локации, соберете целую коллекцию. А в бонусе соберете коллекционную колоду волшебных карт с описанием персонажей игры.

В общем, не раздумывайте, идите и играйте!
 
Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Поиск: