[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Понравилось! С улыбкой по играм
marwinДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:45 | Сообщение # 181
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
Как мне нравится кролик из Forgotten Books: The Enchanted Crown Collector's Edition!

Или это мартовский заяц, как у Льюиса Кэрролла? Ну как ни обозвать его – хорош, очень прикольный:





Вот он в самом начале игры (в заставке) приглашает следовать за ним в игру:



А вот он уже в самой игре:



По мере прохождения буду еще делиться впечатлениями d_daisy
 
konstsorokinДата: Четверг, 15.05.2014, 21:21 | Сообщение # 182
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Я тоже на Зайца кинулась, подумав, что это аналог Алисы.
Тоже добавлю персонажей для знакомства.
Это Элдор - темный Король, один из главных героев. Его тайну и причину зла вы узнаете в ходе игры:

Перед вами один из Хранителей Короны
Поможете медвежонку, и получите в награду ключ к сокровищу...

Чудо-бобры. Вредные, точат корни живого Дерева. Чтобы их прогнать, надо опрыскать их сонным зельем.
Очень забавно: надо наловить и усыпить целых 20 бобров. А они в противогазах! И усыпляются только те, что без масок.
 
konstsorokinДата: Четверг, 15.05.2014, 21:36 | Сообщение # 183
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Мини-игры просто отличные.
Чтобы расколдовать маленького мишку, надо составить смесь этаких зверофруктов, изображенных на плакате, скрещивая фрукты слева и животных справа:

А это чудо-лифт. Вы прицепляете найденную обувь на штурвал, а потом меняете местами, чтобы следы от обуви совпали со следами на стене. Иначе лифт не поедет

А еще порадовалась бескрайней фантазии авторов. Вот только некоторые места, куда вас занесет в бонусе в погоне за буйным кроликом:
доисторический динопарк, зимняя избушка с лисой-пряхой и чудо печью, городок лилипутов, конфетный мир...
и везде нужно выполнить какие-то задания, чтобы закрыть порталы между темным миром и сказкой.


А в конце игры, когда выполните все задания и победите, получите целую коллекцию свитков, красок для художественных изысков. Почувствуйте себя живописцем!
 
marwinДата: Четверг, 15.05.2014, 22:37 | Сообщение # 184
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
Продолжаю делиться впечатлениями от Forgotten Books: The Enchanted Crown Collector's Edition.

Оказывается, акулам тоже нравится чистить зубы! И взамен они могут дать что-то полезное! girl_haha




Продолжение следует gamer2


 
VirtualijaДата: Четверг, 15.05.2014, 22:51 | Сообщение # 185
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
marwin, видео потрясающие
А кроличек просто прелесть, улыбнул girl_haha
Молодцы, девочки!!! Маришка, Танюша, спасибо! d_daisy
 
Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Поиск: