[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Понравилось! С улыбкой по играм
marwinДата: Среда, 04.06.2014, 19:11 | Сообщение # 191
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
Какой очаровательный ангелочек-хинт в
Призрачная усадьба 3: Красота в картине Коллекционное издание + Прохождение (Rus)!
С такой готовностью летит на помощь, чтоб показать искомый предмет, потом, устав от полёта, ложится спатки, а как только отдохнёт – с радостным заливистым смехом поднимается, чтоб помогать нам вновь и вновь!



 
konstsorokinДата: Пятница, 04.07.2014, 19:31 | Сообщение # 192
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Кажется к нам прибыл еще один шедевр Mysteries and Nightmares: Morgiana (Eng)

Изумительные локации - залы замка Морганы

Волшебные картины, в которых вас ждут незабываемые приключения и нерешенные головоломки

Тайные подземелья и порталы


Чудо-помощник говорящий мышонок

и многое, многое другое wink3
 
konstsorokinДата: Суббота, 05.07.2014, 12:44 | Сообщение # 193
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Отдельной строкой хочу сказать о головоломках.
Для нашего брата, искушенного геймера, тут есть мини-игры на любой вкус.
Поиск нечастый и ненапрягающий.
А вот головоломки зачастую "двухслойные".
Вот например, зеркало: сначала вы собираете его из осколков, а потом находите отличия в отражениях

Или другая головоломка. Здесь надо открыть лунную шкатулку, согласно инструкции, видите листочек внизу? Там целый ритуал: найти птичку, сыграть ей мелодию, вырастить лунную орхидею и загрузить ее в замок.
А потом в открытой шкатулке вам нужно разместить созвездия, заполнив все ячейки без остатка.

А этот замок - ну просто песня с припевом. Смотрите на скелетиков и повторяйте мелодию, которую они играют:
 
konstsorokinДата: Воскресенье, 03.08.2014, 19:10 | Сообщение # 194
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Пришла сказать пару слов о Amaranthine Voyage 3: The Shadow of Torment Collector's Edition (Eng)
Флора и фауна волшебного мира Антер радует разнообразием:
чудо котик на чудо-поляне, этакая древесная леди - хозяйка грибной тропы, деревянный великан у водопада:

все красочно и очень волшебно. Локации поражают воображение

И на каждом шагу вас ждут загадки и головоломки. Одного накорми, другому помоги-принеси, третьему найди что-нибудь...Не соскучишься!
Отдельное слово о поиске. Ненавязчивый, отчетливый, очень разнообразный. Понравилось, что каждый поиск имеет внутри себя применение. Вот ищешь что-то на столе, открываешь крышку кувшина, а там подсветить надо, накормить найденного звереныша, тогда он отдаст вам искомое. А чтобы накормить, надо в другую вазочку залезть, фрукты найти. Класс!

Кроме поиска по списку есть писк по образу и он тоже с какой-нибудь заморочкой.
Головоломок море. Всякие разные. Меня вот порадовала возможность побыть в роли художника: добыла в поиске картинку, а теперь надо по ней собрать животное из двух частей, вращая верхнюю и нижнюю части
Там еще множество всяких волшебных заморочек. Так что любителям есть где развернуться. Идите и наслаждайтесь wink3
 
marwinДата: Четверг, 14.08.2014, 23:37 | Сообщение # 195
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
Делюсь впечатлениями о Witch Hunters 2: Full Moon Ceremony Collector's Edition (Eng) .
Достойная игрушка! Про некоторые особенности прохождения я рассказала на странице игры, здесь хочу показать показать понравившиеся моменты, видеовпечатления, так сказать.
Главный «гад», злобный тролль-карлик, всячески препятствующий главной героине. Что он только ни делает, чтоб испортить жизнь хорошим людям:





Качайте, играйте, получайте море удовольствия!

 
Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Поиск: