[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Понравилось! С улыбкой по играм
konstsorokinДата: Четверг, 21.08.2014, 17:08 | Сообщение # 201
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Поиск и головоломки в игре Spirit of Revenge: Cursed Castle Collector's Edition - это отдельная песня, и я готова петь ее бесконечно.
Итак, поиск: по списку, по образу. Поиск отличий и поиск ассоциативных пар. И каждый раз надо не просто найти, а найти и приспособить к чему-нибудь.

То получите кусочки искомого объекта, то цифры кода для замка. А замков тут много...


Короче, что я тут вам все рассказываю?!! Идите немедленно и играйте. Решайте задачи, отгадывайте коды, вскрывайте замки, находите призраков и помогайте им. И будет вам счастье и удача последует за вами! wink3 laugh4
 
marwinДата: Четверг, 21.08.2014, 20:57 | Сообщение # 202
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
В продолжение Дининого поста про Ghosts of the Past: Bones of Meadows Town Collector's Edition
демонстрирую видео того самого страшного дядечки с бензопилой. И на него находится управа в лице красавца-помощника шерифа, спасибо ему:




А здесь мало того, что обстановка ой-ёй-ёй, морг, сами понимаете, не расслабишься в дружеской беседе (правда, постояльцы, лежавшие на столах, уже исчезли; но менее страшно не стало); так еще и надо отслеживать объекты паранормальной активности и ловить их:



 
marwinДата: Четверг, 21.08.2014, 22:35 | Сообщение # 203
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
Опять же в продолжение – на этот раз поста konstsorokin про Spirit of Revenge: Cursed Castle Collector's Edition.

Вы обратили внимание, что в последнее время в играх постоянно приходится сталкиваться с напёрсточниками? Вот и здесь мы на свою голову отыскали привидению его игральные кости – так он заставляет сыграть с ним в напёрстки, мошенник эдакий!



 
marwinДата: Вторник, 26.08.2014, 23:38 | Сообщение # 204
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже


Впечатлила музыка из Witches Legacy 4: The Ties That Bind Collector'sEdition



Видео оттуда же на подходе. girl_dance


 
konstsorokinДата: Понедельник, 27.10.2014, 18:06 | Сообщение # 205
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
а мне вот эта игра понравилась Мифы народов мира 4: Среди Домовых и Фей Коллекционное издание + Прохождение (Rus)
ну просто чудики - ее славные обитатели!
Леприкон, который постоянно путается у вас под ногами
Говорящая голова кабана в охотничьем домике
Всякие обитатели волшебной страны


Не могу пройти мимо сцен поиска. Это меня всегда умиляет. Здесь не просто найти предметы по списку, их еще надо применить.
А поиск по образу дается еще в виде ребусов: смотрите на картинку и ищите предмет по ассоциации ( лошадь и море - морской конек...) А еще есть загадки, а разгадки надо найти
 
Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Поиск: