[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Понравилось! С улыбкой по играм
konstsorokinДата: Воскресенье, 19.07.2015, 13:09 | Сообщение # 236
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Вот такие забаные существа населяют волшебные миры в игре Labyrinths of the World: Shattered Soul Collectors Edition



Помимо живых существ миры населяют разнообразные механизмы

А механизмы требуют применения. В игру вступаю ОЧумелые ручки laugh4

Мини-игры так же,как и в прошлой игре, связаны с картинами и их ремонтом.


Но и помимо картин есть множество всяких головоломок


Кукла-Арлекин помогает вам восстановить разбитые механизмы

Так что хотите - смотрите, а хотите - играйте сами. Играть лучше - получите удовольствие wink3
 
marwinДата: Среда, 30.09.2015, 20:52 | Сообщение # 237
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
Понравился мне персонаж из MIDNIGHT CALLING: ANABEL COLLECTORS EDITION , милейшая летучая мышь. Точнее, милейшей она становится потом, а когда мы натыкаемся на неё, то выглядит она не очень-то дружелюбно:



А вот после того, как мы поработаем над тем, чтобы собрать ингредиенты для волшебного зелья и дадим мышке его испить, она и становится милейшей. Мало того – ещё и нашей помощницей (достать что повыше, куда мы сами не дотянемся). Словом, вот как это произошло:



И вообще - игра стоящая, играйте на здоровье! gamer2


 
konstsorokinДата: Четверг, 01.10.2015, 17:32 | Сообщение # 238
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
а я принесла пару-тройку картинок из Redemption Cemetery 7: Clock of Fate Collectors Edition чтобы вы прониклись атмосферой игры. Из всей серии эта, на мой взгляд, самая Устрашающая.
Не хотите перекинуться в картишки со Смертью? А в залог поставите свою душу! Пожалуйста извольте

Хотите пройти поиск? Приступайте, только помните, есть и "простой" поиск-легенда, и есть ассоциации, где нужное слово состоит из двух предметов

Прошли игру? Добро пожаловать на Кладбище строить надгробия из собранных черепов. Как справитесь с памятником, нажмете на табличку, тут вам откроется история-послесловие о персонажах игры. Вы узнаете, как сложилась их жизнь после освобождения душ
 
marwinДата: Суббота, 17.10.2015, 16:01 | Сообщение # 239
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
Хочу немножко добавить в коллекцию чудесных дверных ручек :blum3:

Если помните, у нас уже была чихающая ручка, которую нужно было лечить микстурой;

встречалась и ручка-взяточница, которая брала за свои услуги исключительно долларами;

А вот ещё одна разновидность дверных ручек из игры Chimeras 2: The Signs of Prophecy Collectors Edition (Eng)

Эдакая злобная змея, которая не даёт нам спокойно открыть дверь и пройти по своим делам:



Но ничего, мы как опытные игроманы находим на шипящее чудище управу:



Играйте на здоровье, игру чудесная!


 
konstsorokinДата: Суббота, 17.10.2015, 22:03 | Сообщение # 240
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
спасибо, Мариша, утешила. Можно идти играть, не опасаясь змеюки laugh4
 
Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Поиск: