[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Форум волшебной страны Виртуалия » Гороскопы, Сонник онлайн, Часовня » Знаки зодиака.То ли в шутку,толь в серьёз...
Знаки зодиака.То ли в шутку,толь в серьёз...
konstsorokinДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:03 | Сообщение # 21
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Практически все про Овнов - правда и ничего кроме!!! greeting
 
миледи_КошкаДата: Пятница, 07.10.2011, 03:08 | Сообщение # 22
Житель
Группа: Житель страны
Сообщений: 184
Статус: Буду позже
Собачий гороскоп



 
миледи_КошкаДата: Пятница, 07.10.2011, 03:29 | Сообщение # 23
Житель
Группа: Житель страны
Сообщений: 184
Статус: Буду позже
Животные для знаков Зодиака

Рано или поздно все дети загораются мечтой завести дома какую - нибудь милую зверушку. Какое животное выбрать для ребенка, чтобы ему было легко и интересно? Астрология дает свои рекомендации для типичных представителей зодиакальных знаков.

 
VirtualijaДата: Среда, 16.11.2011, 15:58 | Сообщение # 24
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
И было утро.....



И было утро, когда Бог
встал перед своими двенадцатью
детьми и в каждого из них вложил семя
человеческой жизни.
Один за другим каждый ребенок выступал вперед,
чтобы получить свой назначенный дар.


 
VirtualijaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 05:32 | Сообщение # 25
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Если пипец случился у...


...ОВНА. Овен его решит. Любой пипец. И сразу. Сам, гордо, молча.

..ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться - напишет в газету. Чтобы точно всем.

...БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

...РАКА. :Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь пипец на себя + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть, вообще непонятно.

...ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с пипецем. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

...ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот пипец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

...ВЕСОВ. Весы взвесят пипец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник - у Девы пипец только по расписанию.

...СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет "та пипец какой-то!" и забьет.

...СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пипецом, вспомнит какие пипецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пипец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

...КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пипеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает - козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

...ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пипец у него уже был - заскучает и начнет искать близнецов. Пипец от этого все равно никуда не денется (близнецы откосят сразу), но станет веселее.

...РЫБ. В отличии от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пипец у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.
 
Форум » Форум волшебной страны Виртуалия » Гороскопы, Сонник онлайн, Часовня » Знаки зодиака.То ли в шутку,толь в серьёз...
Поиск: