Главная » 2013 » Март » 22 »

Secrets of the Dark 3: Mystery of the Ancestral Estate Collector's Edition + Прохождение (Eng)


16:27
Secrets of the Dark 3: Mystery of the Ancestral Estate Collector's Edition + Прохождение (Eng)



Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8
CPU: 1.0 GHz
RAM: 1024 MB
DirectX: 9.0 или выше
Издатель: Big Fish Games
Размер файла: 675,73 Мб

letitbit.net

TurboBit.net

Depositfiles.com


КАК СКАЧАТЬ С ФАЙЛООБМЕННИКОВ: ПОДРОБНЕЕ...
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2862 | Добавил: Virtualija | Теги: бесплатно, скачать, я ищу, Secrets of the Dark 3, квест, Зло, особняк, Mystery of the Ancestral Estate, Collector's Edition, Нечисть
Всего комментариев: 6
+1   Спам
1 hippo   (21.03.2013 12:24) [Материал]
токо начала играть - кажется интереснее чем 2я часть! спасибо

4 Virtualija   (22.03.2013 00:28) [Материал]
Добавлено прохождение игры.

+1   Спам
2 Lorsik   (21.03.2013 12:53) [Материал]
Игра хорошая. но бегать приходится много. хотя поиска мало.

+1   Спам
3 lamochka   (21.03.2013 18:38) [Материал]
Графика в игре отличная,вот где действительно порадовали сцены поиска,четкие,пропорциональные предметы.Пройти игру вполне можно пройти без знания англ.,т.к. подсказка(заполняется быстро)в локациях картинкой показывает ,куда бежать и что делать. Да привыкли к картам,здесь таковой нет,придётся побегать,но это не испортило впечатления от игры.Мне игра понравилась.

+1   Спам
5 konstsorokin   (23.03.2013 19:15) [Материал]
Отличная игруля! Без всякой карты прекрасно ориентируешься во всех комнатах-подвалах и прилегающих землях. Головоломки решаемы, подсказка дает изображение локации, куда идти надо, если заблудился. Поиск отличный: есть и по списку предметов. И очень хороший для "поломать голову": даны предметы, им нужно найти соответствующее по логике место. Когда все предметы окажутся на своих местах, в действие вступает некий механизм, сооружающий вам нужный инструмент или предмет.
В журнале есть и текстовые записи, и киноэпизоды для любителей повторить. Красотишша! Перемещение в реальность и в зачарованный мир - методом включения рубильника. Этакое волшебство путем электрификации отдельно взятой локации
Короче, все чудесатее и чудесатее. Идите и играйте!

+1   Спам
6 marwin   (24.03.2013 14:17) [Материал]
Просто офигенная игра! Графика выше всяких похвал, музыка тоже достойная, соответствует таинственной атмосфере особняка и его окрестностей. Сцены поиска дружелюбны для глаз, утомленных поисками предметов; поиск неизбитый, оригинальный. Особенно когда в итоге поиска все предметы начинают взаимодействовать, представляя эдакое игровое видео. Иногда нужно искать сами предметы, иногда нужно искать им логическую пару, что тоже очень интересно.
Особенно порадовала особенность драматургического решения игры, когда интерьер помещения совершенно меняется в зависимости от освещения, соответственно, и игровые задачи меняются. (Надо будет разместить эти моменты в "Понравилось").
Еще не прошла полностью игрушку, но уже в восторге . Очень рекомендую для игроманов!
Дине, как всегда, мерси!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]