[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Понравилось! С улыбкой по играм
konstsorokinДата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:58 | Сообщение # 211
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Тема оживших дверных ручек не стоит на месте, она развивается из игры в игру. Мы уже повидали и чихающие ручки, и ручки-взяточницы... данный экземпляр из бонусной части Christmas Stories 3: Hans Christian Andersens Tin Soldier
- очередной этап эволюции дверных ручек. Этакий Андерсен зАмковых покоев:

Она вам сказку рассказывает про Кая и Герду, а вы кусочки замка ищите и вставляете в картинку.
Это надо видеть вживую. Маришка доберется, она этот момент не упустит, покажет вам видео wink3
Не могу обойти вниманием мини-игры.Это моя слабость.
 
VirtualijaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:36 | Сообщение # 212
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Таня, Марина, огромное вам спасибо за обзоры и комментарии!
Супер!!!

 
konstsorokinДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:24 | Сообщение # 213
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Динулик, так тема создана, шоб душа развернулась. Вот она и развертывается wink3
Тебе спасибочки за удовольствие! give_rose
 
marwinДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:30 | Сообщение # 214
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
Virtualija, Служим народу Виртуалии! d_daisy gamer2

 
marwinДата: Пятница, 12.12.2014, 19:05 | Сообщение # 215
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
Попытаюсь внести свою лепту в восторженное описание Christmas Stories 3: Hans Christian Andersens Tin Soldier Collectors Edition + Прохождение (Eng).
Это – игра из разряда «Надо записывать всё видео подряд»; всё настолько интересно, празднично, что хоть бери да всю игру выкладывай. Случаются такие игры, к нашему счастью.

Вот рождение нашего преданного помощника – Оловянного солдатика (неуклонно ширятся ряды помощников). Сами сделали, сами раскрасили, а уж он не останется неблагодарным нам и будет помогать всюду, где только сможет (когда он считает, что будет полезным – будет призывно махать руками):





Всех, кого надо, соединили, спасли, нечисть прогнали – можно и Новый год вскоре встречать. Так что спешите поиграть и получить море удовольствия!


 
Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Поиск: