[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Понравилось! С улыбкой по играм
konstsorokinДата: Суббота, 08.11.2014, 19:34 | Сообщение # 206
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Вот принесла очередные чудеса. На этот раз игра Зловещие вещи: Семейный портрет Коллекционное издание+ Прохождение (Rus)
Вот по таким красивым местам вам предстоит пройти

Вот он, ваш очаровательный помощник

Даже в колодец согласен залезть. А уж на дерево или в щель под скамейку, - это вам даже запросто! Проникнет и достанет все, что застряло, закатилось, или просто плохо лежит.
Вот такие волшебные звери выскакивают из картин вам навстречу. И встреча как правило, грозит опасностью. Пылкой любви к вам эти зверушки не испытывают. Так что загоняйте их обратно в картины
 
konstsorokinДата: Суббота, 22.11.2014, 21:39 | Сообщение # 207
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Игры Богов! Surface 6: Game of Gods Collector's Edition + Прохождение (Eng)
Интригующая игра!
Магические карты игры оживают и помогают преодолеть препятствия на вашем пути

Волшебные чудища либо рассыпаются в прах, либо превращаются в совсем милых и приветливых

И вообще - магия, загадки, трудности... Идите и наслаждайтесь!
 
marwinДата: Суббота, 29.11.2014, 20:00 | Сообщение # 208
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
В присоединение к восторгам по поводу Surface 6: Game of Gods Collector's Edition + Прохождение (Eng) еще парочка видео из игры.

Спасаем скелетика:





 
konstsorokinДата: Четверг, 04.12.2014, 20:01 | Сообщение # 209
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
с каким упоением я пересмотрела ролики! Ждала, загрузит Маришка или нет wink3
Конечно загрузила, мимо такой игры не пройти!
 
konstsorokinДата: Суббота, 06.12.2014, 22:28 | Сообщение # 210
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
к очередному Рождеству нам в подарок очередной шедевр - Christmas Stories 3: Hans Christian Andersens Tin Soldier Collectors Edition
И тут злодей козни строит! И тут у него армия подчиненных. Если в Щелкунчике вас подстерегала армия крыс, то в этой игре все ходы и выходы охраняют чудоковатые тролли.Полюбуйтесь!

Дожили! Они уже сказочника захватили, самого Андерсена! А заправляет армией одноногий Барон, эдакий Джон Сильвер. А противостоят Барону стойкий оловянный Солдатик и его друг - Щелкунчик:

 
Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Поиск: