[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Понравилось! С улыбкой по играм
konstsorokinДата: Пятница, 12.12.2014, 21:52 | Сообщение # 216
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
я знала, что Маришка мимо не пройдет! Морж - это вообще чудо! Он даже в мячик играл лежа! Шо мой кот laugh4
Эту игру тоже можно по кусочкам разобрать, такая прЭлесть! d_daisy
 
VirtualijaДата: Понедельник, 22.12.2014, 14:32 | Сообщение # 217
Хранитель очага
Группа: Администратор
Сообщений: 9838
Статус: Буду позже
Приглянулся мне монстр-оборотень, охраняющий пещеру, в игре Reveries 2: Soul Collector Collectors Edition



А так же крокодильчик, который так и норовит выскочить из монитора и тяпнуть нас за нос:



Собирайте перья по всей игре, чтобы восстановить крылья вот такого вот статного орла:

 
konstsorokinДата: Вторник, 06.01.2015, 15:03 | Сообщение # 218
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
а вот сказочная коллекция кошечек, которые разбежались при виде барсов. И вам предстоит отыскать их в снежном лесу и окрестностях игры Жестокие истории 3: Глазами барса

А вот вам достижения, которые вы получите в ходе игры, простенько и красиво, как все кошачие:
 
marwinДата: Вторник, 06.01.2015, 16:22 | Сообщение # 219
Свои люди
Группа: Житель страны
Сообщений: 383
Статус: Буду позже
Очень советую поиграть League of Light 2: Wicked Harvest Collector's Edition + Прохождение (Eng) (мало ли, вдруг кто-то равнодушно прошёл мимо, а игрушка очень стоящая…)

Понравился наш верный помощник, не оставляющий нас в трудных ситуациях.
Вот мы его лечим, а в ответ на проявленное милосердие он будет служить нам верой и правдой:



Не правда ли, очаровашка, хоть глаза и страшноватые, пустые? Ну в принципе ему так и положено, ведь он сынуля чучела огородного, да и сам чучелко…

Вот он пугает ворону (на то он и чучело, можно сказать, исполняет свои прямые обязанности):



А при соответствующей экипировке может сразиться с целым полчищем ворон (а мы можем находить ему разнообразные экипировки, которые он с удовольствием примеряет и применяет):



Одно слово, красавчик и помощничек!

Можно собрать вот такую коллекцию персонажей игры и любоваться в своё удовольствие:



 
konstsorokinДата: Среда, 07.01.2015, 21:39 | Сообщение # 220
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
А я принесла пару слов о Midnight Mysteries 6: Ghostwriting Collectors Edition (Eng)
Вот только пара сцен из мини-игр: восстановите игрушечную железную дорогу в подземелье и помогите черным и белым козам на переправе

А вот из бонуса этакая книжка-игрушка: восстановите картинки и прочтите информацию о каждом персонаже игры

А еще там есть комната для Ворона, которую вы обустраиваете, покупая для него всякие штуки: насест, поилку-купалку, сундук с сокровищами и даже граммофон и фотокамеру laugh4 Только я поигралась и снять не додумалась. Сами купите и поиграйте wink3
 
Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Поиск: