[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Понравилось! С улыбкой по играм
konstsorokinДата: Суббота, 23.05.2015, 19:29 | Сообщение # 231
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Sable Maze 4: Twelve Fears Collectors Edition - отличнейшая игра. Интригующая, атмосферная.
Спешу поделиться с вами впечатлениями от игры.
Начинаются все страшилки вот такими миленькими дверными ручками. Уже не ново, но глаз радует.
Дайте им билетик, двери откроются. И вы попадете в Лабиринт Страха. Не какой-то там игрушечный, а настоящий страх, преследующий вас в жизни. Все, чего вы боялись, собрано здесь. И вам это надо преодолеть.
Вот некоторые чудные места, в которых вам приходится бродить.

Мини-игры выше всяких похвал. Тут вам и логические цепочки, и поиск пар, и лабиринты, театр теней, часы...

Поиск тоже очень интересный. И по списку и по образу, но обязательно с применением. Один предмет цепляется за другой.

Ну и напоследок несколько персонажей, встреченных по пути

А вот это - коллекция страхов, которые вы преодолели.
 
konstsorokinДата: Суббота, 13.06.2015, 22:10 | Сообщение # 232
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Контракт с Дьяволом Contract with the Devil - шикарная игра. Виды сказочных локаций, музыка, головоломки - все на высоте.
Для открытия порталов в волшебные миры вам необходим проектор, заряженный магической энергией. Вот такой:

Чтобы победить Зло, вам нужно поймать вот таких демонов. Это даже не демоны, а чертики какие-то, смешнююючие, хоть и противные:

Но когда вы их все-таки поймаете, каждый даст вам волшебный артефакт, помогающий справиться со Злом. А сами поселятся у вас в магической шкатулке:

Ну и еще пара-тройка других забавных персонажей, встретившихся вам по пути:

Приятной игры!
 
konstsorokinДата: Среда, 01.07.2015, 18:01 | Сообщение # 233
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Неуспокоенные души безвинно погибших встречаются на каждом шагу в игре Месть Духа 2 - Spirit of Revenge 2: Elizabeths Secret
Замок и предместья, кладбище, подземелья, руины в лесу - вот таинственная, но очень красивая панорама, сопровождающая ваши приключения.

Мини-игры, может и не очень отличаются разнообразием тематики. Но сами подборки до того увлекательны и красивы, что не замечаешь этого.
Вот к примеру популярные задания найти пары предметов:

Первая игра - это ключ к секрету королевы, который постепенно рассказывает вам призрак старого пирата; вторая откроет ворота в замок, а третья скрывает тайник в скале.
Поиск тоже радует глаз и шевелит серые клеточки в голове wink3 То надо искать предметы и применять один за другим, то вставить потерянные картинки в книге, то буковки нужные найти и слово составить

А это - один из шифров, который необходимо разгадать

Короче ясно, что скучать вам не придется. А стало быть - пора играть и побеждать! laugh4
 
konstsorokinДата: Четверг, 09.07.2015, 18:10 | Сообщение # 234
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Очень понравилась необычная помощница в игре Labyrinths of the World 2: Forbidden Muse Collectors Edition (Eng)
Вот такая Арлекина-заклинательница змей и зачарованная ею веревка

В бонусе игры вы сможете увидеть все костюмы вашей волшебной помощницы.
А здесь полюбуйтесь на встреченных в пути существ:

Ну с этими красавцами разговор короткий. Трубу безумную связать, тролля - стукнуть посильнее.
А вот зверушки дикие, но не злобствующие:

Они вам помогут в игре. Тоже непоняток не возникает: единорог - как средство передвижения, феникс - источник огня. А дракон - и заменитель зажигалки, и доставатель чего-нибудь недоступно высокого wink3
Короче, помощников много, только сумейте ими воспользоваться с умом laugh4
 
konstsorokinДата: Среда, 15.07.2015, 22:06 | Сообщение # 235
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Шедевр! Содержание игры полностью соответствует своему названию:
Subliminal Realms: The Masterpiece Collectors Edition

Талантливый художник создает картины, которые после завершения оживают. И по этим картинам можно путешествовать! Фантазия художника неудержима. Посмотрите, какие миры вас ждут в игре! А так как созданы они в результате ночных кошмаров, они красивы и страшны одновременно. Лес и болото, тропики и ледяной мир, пещера духа, морской берег... - это малая толика сказочных миров.

Конечно же самый страшный - это замок Одиночества, похитившего семью. Но и тут есть свой шарм: он копирует дом художника, но в этом фантастическом мире изменяется до неузнаваемости.
Вот внутренний дворик в реальном мире и в мире картин


Но хватит о мирах, надо и о существах поговорить.
Прааадолжаем знакомство с достопримечательностями игры (я сегодня в роли экскурсовода laugh4 )
Фантазия у художника буйная, не боюсь повториться. Кроме немыслимых миров он создает не менее немыслимых обитателей этих миров. От самых маленьких: птичек, рыбок, ящерок до больших и даже гигантских: мантикоры, драконов, даже какой-то "призрак Летаргия" появился. Вот они перед вами, извольте:

Все они оживают, как только раскрасишь их в нужный цвет.

Но есть уж совсем даже не животные, а всякие... даже не знаю, как назвать. Вот Музы Огня, Земли и Воздуха. Их вы найдете в бонусной главе:


Механизмы и аппаратура дома так же не остаются в долгу. Как вам, радио или телефон нравятся? На их фоне карандашница выглядит совсем обыденно и незамысловато.


А ведь это не просто декорация, все эти штучки с секретом. То код найти, то замок открыть надо... То бишь, подхожу к мини-играм, да girl_dance
Не могу молчать! Здесь не поиск, а что-то с чем-то. В одном поиске скомбинировано два-три. По списку, по образу, по парам и ассоциации. И практически все с применением.
КанхвЭтка! Рахат-лукум! Отрада сердца! wink3

Ну все-все-все!А то вам неинтересно будет играть.
Нет, еще! wink3 Коротко о главном...
О Главном Помощнике, который будет сопровождать вас по этим мирам-картинам.
Это крылатая собака Смадж. Вот только дорисуйте ей крылья, и она ого-го! И под потолок, и под небеса, и под воду, и сквозь землю. Зверюгу в ловушку заманит, из болота бегемота не поднимет, но сундук вытащит girl_haha Чудо-помощник!


Вот теперь все heat Я рот закрываю, картинки сворачиваю. Экскурсия закончилась, спасибо за внимание.
А вам нечего тут стоять! Хватит на красивое любоваться, пора играть. БЫСТРО! Играйте с удовольствием. Не пожалеете! d_daisy
 
Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Поиск: