[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Понравилось! С улыбкой по играм
konstsorokinДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:46 | Сообщение # 221
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Просто замечательная сказка Love Chronicles 4: A Winters Spell Collectors Edition + Прохождение
Сочетает невероятные путешествия в сказочном мире и просто бесконечное число головоломок.
Вот такие локации открываются для путешественников:

Весь путь ваш буквально усеян различными заданиями, которые предстоит выполнить.

Ах да, еще и морфинги-обманки! В этот раз они примут вид новогодних украшений. Соберёте - получите в бонусе шикарно украшенную рождественскую комнату и пять праздничных открыток.

Так что не сомневайтесь, идите играть и наслаждаться сказочными видами, персонажами и событиями. И сами становитесь немножко волшебниками!
 
konstsorokinДата: Понедельник, 09.02.2015, 21:37 | Сообщение # 222
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Очередная чудо-игрушка Грезы 2: Собиратель Душ
Путешествие в сказочном мире по сказочным локациям никого не оставит равнодушным. Вот полюбуйтесь, как загадочно и красиво:


В общем подводим итоги: сказки сказочные, загадки - загадочные. Идите и играйте с удовольствием! wink3
 
konstsorokinДата: Суббота, 21.02.2015, 13:36 | Сообщение # 223
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
сегодня не буду описывать всю игру, а поставлю только чудо-страшилки, которыми нас пытаются запугать очередные темные измерения
Dark Dimensions 5: Homecoming Collectors Edition

Кто только не пытается остановить вас на пути к цели! Вот они, "герои" заколдованного города:

И где же их искать, как не в лабиринтах?
Даже кукольный театр построен по этому принципу.
Дерзайте! Уничтожайте препятствия,призраков, жуткие лианы, захватившие город, сражайтесь с тучами хищных птиц. И вам улыбнется удача! Connie_happy-mail-girl
 
konstsorokinДата: Суббота, 21.02.2015, 21:40 | Сообщение # 224
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Чудесные картины про Медведей сопровождают игру Живые легенды 3: Ярость зверя Коллекционное издание
Медведям здесь посвящено все: и картины, и витражи, и статуи, и даже головоломки

Все ярко, сказочно, интересно. Игра захватывает, тянет идти дальше и дальше. То в дремучий лес, то в сторожку, то во дворец Царя Медведей. Тайна рождения и превращения главного героя просто ведут вас в сказку...
Отдельно хочу сказать о бонусной игре.
Мало того, что у вас есть продолжение игры. Отдельно вы собираете морфинги-руны. А потом открываете волшебный круг и получаете дополнительную игру-головоломку с историей персонажей этой увлекательной сказки

А еще вас постоянно награждают за всяческие достижения. Медали за прохождение я забыла снять, но вот грамоту за освоение метательного оружия припрятала laugh4

Так что не стесняйтесь, идите и побеждайте wink3 тем более, что игра на русском языке, понятна всем.
 
konstsorokinДата: Понедельник, 23.02.2015, 18:49 | Сообщение # 225
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
тын-дыры-тын, я сегодня с коллекцией замков приперлась laugh4 Все позычила в игре Темные Истории 6: Эдгар Аллан По. Падение дома Ашеров Приглашаю на экскурсию!
Из серии "Хозяйкам на заметку". Глянешь на замОк, сразу ясно, кто в доме хозяин. В смысле, его профессия. Или куда ведет эта дверь:

И кабы только дома закрыты были! А то и калитки, и шкафы, и ящики. Даже книги некоторые особо ценные:

Ну и в конце - заслуженная награда! Идите в комнату достижений и любуйтесь своими кубками, призами и картинами. А еще вы можете собрать коллекцию фотографий в альбом, снимая любые приглянувшиеся места и сцены.
 
Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Поиск: