[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Понравилось! С улыбкой по играм
konstsorokinДата: Суббота, 07.03.2015, 17:22 | Сообщение # 226
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Вот очередной шедевр бродилки-искалки Тайны древности 4: Смертельный холод Коллекционное издание
Ну ооочень красиво и ооочень таинственно. Король инопланетный захотел власти не только над своим миром, но и на нашу матушку-Землю замахнулся. А его пытаются удержать собственные дети: брат и сестра. Вот вам и предстоит помогать им в этом благородном деле.
Вот перед вами картинки путешествия

Вот такие животные встречаются вам по пути. И каждому надо помочь

В общем, не ждите лета, идите сражаться с зимой прямо сейчас wink3
 
konstsorokinДата: Суббота, 07.03.2015, 18:19 | Сообщение # 227
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Чудо-сказка, настоящий подарок любителям к Рождеству. Но играть можно в любое время года.
Сочельник. Полночный звонок Коллекционное издание

На вашу долю выпало приключение, таящее в себе опасность. Ваша пропавшая много лет назад сестра подчинена Духу Мрака и Холода. Она стремится покорить весь мир, не останавливаясь ни перед чем. Ваша задача - спасти мир и сестру. Вот так, ни много, ни мало.

Так что если вас замучают серые будни, не сомневайтесь, идите навстречу приключениям и сказке!
 
konstsorokinДата: Пятница, 24.04.2015, 19:33 | Сообщение # 228
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Пробегите глазами по игре
Ominous Objects 2: Phantom Reflection Collectors Edition

[color=red]Зловещие вещи 2: Иллюзия отражения

Чудо стоматологии! Зубки-зеркала, которые вам надо отремонтировать

Ручечка! Дверная ручка, сама открывает, сама запускает посетителей. Конечно, ее надо видеть "вживую", но это уже в игре

Любителям офтальмологии на заметку: чудо-очки, позволяющие увидеть реальность


Понравилось? Тогда не раздумывайте, скорее впред, навстречу приключениям!
 
konstsorokinДата: Понедельник, 27.04.2015, 18:27 | Сообщение # 229
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Опять пугают бедных геймеров! Но пугалки в игре Queens Tales 2: Sins of the Past
Сказки королевы 2: Грехи прошлого

настолько забавные, что рука сама тянется к мыши и играть, играть!
Вот полюбуйтесь:


Но сильно не бойтесь, зверушек можно подкормить и этим их подкупить, все мини-игры хорошо решаются и разгадываются. Так что идите играть с удовольствием wink3
 
konstsorokinДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:06 | Сообщение # 230
V.I.P.
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Буду позже
Кто еще не знаком с карликом Сен-Жерменом? Добро пожаловать в Haunted Legends 6: The Dark Wishes Collectors Edition Ожившие Легенды 6: Темные желания
Понравился новый ход разработчиков игры: магический жезл, который надо заряжать энергией, отгадывая загадки. Этакий своеобразный поиск предметов:

Еще понравился несчастный добрый призрак Судьбы.
Вот уж не свезло тетке, стала рабой Философского камня. И хочет освободить хотя бы душу свою, вот и ждет, кто ей поможет. И вечно теряет свои Нити Судьбы, а вам их придется разыскивать. Вот она:
 
Форум » Фанфики » Фанфики по квестам » Понравилось! С улыбкой по играм (Смешные скриншоты и видео из игр)
Поиск: