Главная » 2018 » Август » 25

В давние, славные времена  для покорения северных земель Цезарь направил генерала Флавия к Британским островам, где предстояло покорить гордый кельтский народ.
Высадившись на берег, римляне столкнулись с хозяевами этих земель. Началась подготовка к битве. И когда армии готовы были сойтись на поле боя, к Генералу Флавию, на аудиенцию, пришел старый друид, и заверил, что бритты не желают войны, что можно жить в мире. Пока шли переговоры, которые должны были закончится мирным соглашением, пришла беда, заставшая врасплох обе стороны, эта беда была - Скверной. Она пожирала все живое на своем пути, несла беды и проклятия на все земли, которые оказывались в ее власти. И если её не остановить, то она распространится на всю Британию и, кто знает, может даже на весь мир. Римляне соглашаются помочь одолеть Зло. В обмен на это бритты согласились мирно присоединиться к Римской Империи. Получится ли уничтожить Скверну, зависит только от вас!

Категория: Стратегии | Просмотров: 2468 | Комментариев: 0

Однажды молодой ведьмочке Алисе уже удалось спасти проклятых злой ведьмой Цирцеей лягушек и превратить их обратно в принцев, которыми они когда-то были. Но ее следующее дело не из легких: принца Персидала должна поцеловать его дорогая Рапунцель, но юной сказочной принцессы нигде нет. Помогите маленькой лягушке найти свою любимую и помочь ему наконец жениться на самой большой любви его жизни!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1679 | Комментариев: 0