Главная » Фермы
1 2 3 4 5 6 »

 
ссылки обновлены!
Джилл наконец-то воплотила свою давнюю мечту! Теперь она является владелицей огромного фермерского хозяйства на острове, который тоже полностью принадлежит ей! Отправляйтесь на остров Джилл и присоединяйтесь к ней в работе на ферме. На самом деле Вы будете сочетать приятное с полезным, потому что вряд ли кто-то откажется собирать вкуснейшие тропические плоды или приглядывать за экзотическими животными. Как Вам такая идея? Так что надевайте свою летнюю футболку, солнечные очки и шорты, и добро пожаловать в тропики!
Категория: Фермы | Просмотров: 3950 | Комментариев: 2

ссылки обновлены!

Продолжение истории Энни и её приключений на ферме. Энни и ее жених Поль планируют пожениться, и отец Энни приготовил для них свадебный подарок. На деньги, вырученные от продажи фермы в Южной Америке, он купил для них небольшое поместье. Поместье, когда-то давно принадлежавшее графу Калиостро, теперь находится в плачевном состоянии. Ходят слухи, что перед смертью графа большая часть сокровищ была спрятана, и последний владелец поместья помешался на поисках клада и чуть не сровнял особняк с землей. Вам предстоит заново отстроить ферму, чтобы заработать денег на ремонт поместья и шикарную свадьбу, но не забывайте о последнем владельце поместья, Картере Бруксе.

Категория: Фермы | Просмотров: 4123 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!
Отправляйтесь в далекую жаркую страну, чтобы вместе с Анни развить свою ферму и разгадать тайну племени майя! Ей нужно помочь отцу вернуть кредит за землю, купленную недалеко от древнего поселения майя. Пока отец занимается раскопками, вам предстоит обустроить лагерь и придумать, как заработать деньги. Задача вам предстоит не из легких – ловить рыбу, собирать ягоды, грибы, выращивать овощи, строить новые здания.
Категория: Фермы | Просмотров: 5405 | Комментариев: 1

Русская версия
У вас есть уникальный шанс начать все заново и построить ферму своей мечты на очень непростом острове. Остров, который можно перемещать между фантастическими мирами! Вы снова встретитесь с трудолюбивой девушкой Энни, чьи организаторские способности и талант руководителя уже не раз помогали ей добиваться успеха там, где многие считали невозможным. Будем засевать грядки, собирать урожай, готовить разнообразные вкусные блюда со своей фермы. И не забывайте о головоломках и удивительных открытиях, которые ждут вас на Острове Дракона!

Категория: Фермы | Просмотров: 1322 | Комментариев: 0

ссылки обновлены
Продолжение бизнес-игры о приключениях красотки Сары. Где-то в южных морях раскинулся небольшой островок - райское местечко, чтобы отдохнуть, завести новых друзей и построить новое ранчо! Покупайте грунт, выращивайте цветы, бананы и экзотические ягоды. Зарабатывайте деньги и расширяйте хозяйство, тогда в ассортименте вашей фермы появятся павлиньи перья, шерсть, молоко и другие ценные продукты.
Категория: Фермы | Просмотров: 3088 | Комментариев: 1

3 прекрасных игры в жанре симулятор в одной удобной упаковке. Захватывающие игры, в которых вам нужно добиться большого успеха с помощью торговли. Собирайте свои плоды, продавайте их покупателям, зарабатывайте деньги, улучшайте свои фермы и, только так вы сможете добиться успеха. Постройте свою собственную ферму

Категория: Фермы | Просмотров: 1103 | Комментариев: 0


Старинное пророчество гласит, что в погожий весенний день на свет появится волшебная девочка. Она сумеет вдохнуть новую жизнь в сельское хозяйство, которое пришло в упадок. Ей не будет равных в копании грядок и уходе за растениями, и только она сможет вернуть былое великолепие окрестным хуторам. Наконец, спустя годы, пророчество сбылось. Девочку решили назвать Мартой, в честь первого месяца весны. С самых ранних лет она интересовалась аграрным искусством, и достигла в нем больших успехов. Когда Марта выросла, бабушка с дедушкой подарили ей старую ферму. Этот участок давным-давно никто не возделывал, но Марта была на седьмом небе от счастья, ведь это — именно то, о чем она мечтала всю жизнь. Вместе с этой необычной девушкой вам предстоит вскапывать и удобрять грядки, сажать и поливать растения. Чтобы собрать богатый урожай, нужно как следует потрудиться, но ведь оно того стоит!

Категория: Фермы | Просмотров: 4584 | Комментариев: 0


Анна возвращается! На этот раз она блещет еще большей энергией, энтузиазмом и собирается воплотить в жизнь кучу новых прекрасных идей! Хотите ухаживать за своей собственной фермой? Никаких проблем! Фрукты и овощи, животные и рыба, молочный завод и пекарня - все это доступно в этом увлекательном симуляторе! Кстати, Анна вышла замуж за сильного и очаровательного фермера Боба и теперь им нужна ваша помощь в достижении успехов в нелегком фермерском бизнесе.

Категория: Фермы | Просмотров: 2957 | Комментариев: 0