Главная » Стратегии
1 2 3 ... 28 29 »

Продолжение увлекательной серии  стратегий про Алису. Алиса снова вернулась в Страну Чудес, но на этот раз ее ждал леденящий душу сюрприз. Густой снег, завывающий ветер и потрясающие, но подозрительно знакомые ледяные статуи! Что могло вызвать такие резкие изменения за столь короткое время? Кто мог заморозить обитателей Страны Чудес? Возможно, это был неожиданный гость из мистического Хрустального королевства, снежного царства, где все сделано изо льда... Но пока в сердцах наших героев горит огонь, они справятся и с этим испытанием! Так что надевайте варежки и отправляйтесь в путешествие, полное тайн, волшебства и неожиданных поворотов!

Категория: Стратегии | Просмотров: 593 | Комментариев: 0

Сказания Севера 6 - продолжение захватывающей серии игр о храбром короле викингов Рагнаре. Успешно выполнив задание самого Одина, Рагнар и его отряд попрощались с подземным королевством гномов и начали свое долгое путешествие домой. Но в северных землях приключения поджидают на каждом шагу! И никто не знает, с кем или с чем они столкнутся на этот раз...

Категория: Стратегии | Просмотров: 535 | Комментариев: 0

Давным-давно Алиса забыла о Стране чудес, но теперь она вернулась, чтобы спасти своих друзей и найти новых. Но кто или что вернуло ее обратно и почему? Кто боролся против ее возвращения, и что они имели против нее? Узнайте правду о том, что привело Алису в Страну чудес – и обратно. Помогите отважным героям Страны чудес воссоединиться со своей любимой героиней в этой фантастической сказке. 

Категория: Стратегии | Просмотров: 363 | Комментариев: 0

3 часть увлекательных приключений викингов. Им опять  нужна помощь! Вам предстоит объединиться с ними и отправиться в грандиозное путешествие по множеству разных миров, чтобы восстановить радужный мост и остановить столкновение всех миров!

Категория: Стратегии | Просмотров: 323 | Комментариев: 0

Мэру вашего родного города нужна ваша помощь в строительстве всемирной ярмарки. Продолжайте покорять Дикий Запад вместе с любимыми персонажами Джеком и Джилл. На протяжении 60 увлекательных уровней вам предстоит освобождать город от безжалостных бандитов и строить самую грандиозную выставку в мире. Отремонтируйте ржавые рельсы и проложите новые железные дороги, чтобы гости и горожане могли своими глазами увидеть рассвет эпохи электричества. При этом вы будете тушить пожары, восстанавливать разрушенные поселения, строить сухопутные и водные торговые пути, чтобы успеть подготовить торжественное открытие.

Категория: Стратегии | Просмотров: 496 | Комментариев: 0

Это увлекательная стратегия в жанре "защита башен", в которой вам предстоит управлять силами зла! Что же нужно обычному тёмному властелину? Да ничего особенного - всего лишь разрушить и прибрать к рукам соседнее королевство, сохранив при этом в целости и сохранности свои могущественные магические камни. Вот только назойливые герои всех мастей уже бегут отовсюду, чтобы украсть их... Используйте объединённые силы армий орков, демонов и нежити, чтобы построить уникальные смертоносные башни вдоль дорог и превратить в прах любого, кто осмелится приблизиться к заветным драгоценностям.

Категория: Стратегии | Просмотров: 431 | Комментариев: 0

Эльфийские реки: Забытые земли рассказывает историю очаровательной юной эльфийки. Девушка - прирожденная воительница и искательница приключений. Вместе с ней потребуется путешествовать по древнему Эльфийскому лесу. На каждом шагу девушку ожидают опасности и препятствия. В процессе прохождения необходимо сражаться с огромным количеством разнообразных врагов и решать многочисленные пазлы. Задача героини - пройти все испытания, которые ей уготовила судьба.

Категория: Стратегии | Просмотров: 413 | Комментариев: 0


Многоязычная версия
Игра, разработанная в стилистике карточной RPG, где нам предстоит покорить подземельное царство и избавить его от всех, кто посмел принять сторону зла. Для начала игра предлагает нам создать собственного героя, наделяя его уникальными навыками и индивидуальными характеристиками. Как только дело будет сделано, отправляйтесь навстречу приключениям, которые подарят отличное времяпровождение. Исследуйте окружающие территории, добывайте ценные ресурсы, заполняйте арсенал мощным оружием и атрибутами защиты, а также не забывайте добавить в свою коллекцию как можно больше сокровищ. Мрачные подземелья кишат жуткими монстрами, одолеть которых порой будет не так уж и просто, именно поэтому вам нужно проработать стратегический план и не забывать правильно применять колоду карт, которая поможет в преодолении той или иной опасности.

Категория: Стратегии | Просмотров: 394 | Комментариев: 0