Главная » 2019 » Апрель » 22

русская версия
Давным-давно черные маги в усадьбе Локвудов вызвали духа и заточили его в статую. Внезапно вам сообщают что ваши друзья пропали без вести, после посещения той самой усадьбы Локвудов. Вам ничего не остается как отправится на их поиски, в очень страшное и пугающее место полное загадок и тайн!
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4825 | Комментариев: 10

ссылки обновлены!
Плохие новости! Адвокат Кэтлин Уилсон узнала, что ее возлюбленный Дэнни Рид был обвинен в убийстве и арестован при странных обстоятельствах. Чтобы освободить Дэнни, ей придется провести свое собственное расследование. Кэтлин должна раскрыть правду, несмотря на то что случилось на самом деле. Был ли это заговор или всего лишь недоразумение? Действительно ли за всем этим кроется нечто больше? Это вам и предстоит выяснить. Собирайте фотографии, заметки, слайды - все, что может быть полезным в вашем расследовании. Записывайте все факты и улики в свой ноутбук - это может пригодиться позже. Расследование может зайти в тупик, но не отчаивайтесь - вам всегда поможет подсказка.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6351 | Комментариев: 2

ссылки обновлены!
Ваш старый друг Бен приглашает Вас к себе в Браунвилль - город полный надежд и возможностей! Рассчитывая найти новую работу, Вы отправляетесь туда и узнаете о странных делах, которые творятся в Браунвилле: хозяин местной фабрики, Саймон, владеет Клубом, где он играет со своими сотрудниками в опасные карточные игры. В его руках магическая колода, так что, всё под контролем Саймона в этой страшной магической игре без правил! Хватит ли Вам смелости , перемещаясь в кошмарных и прекрасных Мирах за гранью Реальности, преодолеть все препятствия, решить множество запутанных головоломок и выбраться оттуда? Ведь на кону Ваша жизнь!
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3649 | Комментариев: 4