Главная » 2019 » Июль » 05

Буквально в первый же день медового месяца, который новобрачные Рамзес и Хатхор решили провести на райском острове, на этот самый остров обрушилось какое-то стихийное бедствие. Теперь весь остров лежит в руинах, местные жители со страху стали заиками, а о банкете в честь прибытия правителя не может быть и речи. И теперь, вместо того, чтобы наслаждаться прелестями свадебного путешествия и красавицей-женой, Рамзесу предстоит выяснить, что же случилось. А заодно восстановить чудесные острова.

Категория: Стратегии | Просмотров: 814 | Комментариев: 0

добавлена русская версия

16 часть захватывающей мистической серии игр Myths of the World.Ваш путь лежит в Шотландию, где ваш наставник собирается проверить легенду об обитающем в озере древнем существе. Действительность превосходит все ожидания - здесь действительно исчезают люди. Более того, вам предстоит встретиться не с обычным зверем. Сможете ли вы узнать, что происходит и спасти местных жителей?

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 873 | Комментариев: 0

У вас есть отличная возможность отправиться вместе с отважными путешественниками в сказку! Вы сможете увидеть фантастический мир Красной Шапочки и всех его жителей. На вашем пути будет множество сложных раскладов! Но вам под силу справиться с ними! Уровни различной сложности подарят несколько часов азартной игры ежедневно, а уникальные золотые карты сделают игру еще интересней. Помогите детям осуществить их мечту. Сразитесь с ведьмой и договоритесь с волками о выгодной сделке!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 627 | Комментариев: 0