Главная » 2021 » Сентябрь » 18


Это простая, но увлекательная головоломка, основанная на законах физики. Цель игры - убирая и добавляя кирпичики, заполнить пустые резервуары водой. Вам предстоит строить блоки, убирать их и даже менять направление гравитации, чтобы переместить воду в нужное место. Сделать это нужно за определённое количество ходов. Некоторые уровни можно пройти за минуту, а над другими придётся поломать голову!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 310 | Комментариев: 0

Вас ждут забавные милые приключения вместе с юной пираткой Нелли. Она любит зверюшек и её крайне волнует исчезновение ложкоклювых птиц. Расследованием исчезновения одной из птичек Нелли и предстоит заняться.

Категория: Квесты | Просмотров: 396 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

Русская версия 11 серии мистической игры Redemption Cemetery. Когда Ваша лучшая подруга журналист приходит к Вам с пугающей историей о странных происшествиях на старом кладбище, Вы не раздумывая беретесь за расследование. Но ситуация быстро меняется в худшую сторону, так как Вашу подругу похищают темные силы! Есть ли у Вас всё необходимые для путешествия через саму смерть? Сможете ли Вы спасти подругу, или кладбище станет Вашим родным домом? Узнайте ответы в этом новой, леденящей душу игре!

Категория: | Просмотров: 1786 | Комментариев: 2

ссылки обновлены!

Официальная версия
Продолжение увлекательной мистической серии игр Surface.  Поздняя поездка по незнакомой трассе, да еще с маленьким ребенком, не сулит ничего хорошего. Дженнифер поняла это, когда попала в аварию, а очнувшись, не нашла в машине свою маленькую дочь Майю. Поиски приводят в заброшенный город, который населен призраками прошлого. Чтобы спасти ребенка и покинуть это страшное место, вам предстоит пройти целый ряд испытаний. Найдите способ победить злого клоуна, отвлечь бродячего кота, спугнуть призрака медсестры, а также решать головоломки, мини-игры, искать скрытые предметы.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1419 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!
Жил-был немецкий алхимик. Все вроде у него было – и замок свой, и крестьяне поля возделывали… Вот только денег постоянно не хватало. И решил он придумать Философский камень, дабы свинец в золото обращать. Немцы – они такие. Сказано – сделано. И ведь создал-таки камень. Создать-то создал, а вот воспользоваться толком не успел. Пропал.… А вот записи остались…
В этом мистическом квесте вы отправитесь на поиски  Философского камня. На пути к заветной цели встанет множество препятствий и испытаний. Сможете ли вы разгадать все головоломки и получить заветную награду?
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3443 | Комментариев: 5