Главная » 2023 » Январь » 22

добавлена официальная русская версия!

Продолжение детективной увлекательной игры Мистические загадки/Mystical Riddles.
Будущая свекровь Лилли обратилась к вам за помощью. Сын Дороти Бернс собирается жениться на девушке, которая, как это обычно и бывает, ей не нравится. Только повод для опасений действительно есть - у Лилли невероятно холодные руки, ее фотографии всегда какие-то нечеткие, а еще кошки рядом с ней ведут себя очень странно. Как выяснилось, к этому делу имеет отношение кукольный мастер, создающий полные копии людей. Проведите собственное расследование, соберите улики и узнайте, кто же все-таки живет в доме миссис Бернс - кукла или живой человек.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 778 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!

Ваш друг Майк просит срочно приехать к нему в Египет. Дело в том, что недавно на одной из угольных шахт Колумбии был обнаружен саркофаг, которому, как определили эксперты, не меньше 10 000 лет. При этом вот что по-настоящему изумило Майка: мумия в саркофаге как две капли воды похожа на него самого! Узнайте, чем странная история с мумией может обернуться для вашего друга.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1587 | Комментариев: 1

     

 

Легендарное детективное агентство "Следопыт миров" опять взялось за дело! То, что начиналось как простой сллучай, в итоге стало очень страшным после того, как некий преступник полностью уничтожил огромную коллекцию старинных зеркал в художественной галерее. В итоге ваш дядя Родриг, который  руководит сыскным агентством, поручает это дело вам, и вскоре выясняется, что зеркала на самом деле - порталы в другие миры, а их уничтожение погрузило параллельные реальности в хаос. Расследуйте, кому потребовалось разрушить вход в другие миры и какие задачи преследовал подозреваемый?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 342 | Комментариев: 0