Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 528 529 530 531 532 ... 618 619 »


Окунитесь в мир 30-ых годов Франции, время любви, борьбы, надежды. Вместе с красивой и молодой Матильдой начните путешествие в цирковой труппе артистов. Помогите ей завоевать сердце неприступного дрессировщика животных.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1992 | Комментариев: 0


Исследуйте таинственный особняк! Нефтяной миллиардер магнат Шелдон Говард провел последние годы своей жизни одержимый строительством секретных комнат и коридоров в своем особняке, и отказался объяснить зачем. Вдобавок к тайне, Шелдон спрятал дорогую антикварную коллекцию в комнатах особняка незадолго до своей смерти. Откройте секрет комнат и восстановите эту драгоценную коллекцию,узнайте причину безумия Шелдона. Сохраните ли вы ваш собственный рассудок во время своих поисков?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2437 | Комментариев: 4


Вам предстоит поучаствовать в невероятном приключении - раскрыть заговор тысячелетия. Ева Сандерс, талантливая журналистка, сама того не зная, становится центром загадочных событий. Сначала она не придает этому значения, но когда неприятности начинают преследовать ее, она решается разобраться в том, что ее окружает. Сможете ли вы раскрыть сложный и запутанный заговор? Оказавшись в нужном месте в нужное время, вы запустили механизм, который только вы и в состоянии остановить...

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2698 | Комментариев: 1

14 Апреля 1912 года в своем первом же рейсе Титаник, считавшийся непотопляемым, столкнулся с айсбергом и в течение нескольких часов затонул в ледяных водах Северной Атлантики вместе со всем содержимым. При переходе через океан на корабле находилась знаменитая Королевская Корона, которая перевозилась на выставку в Нью-Йорк.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3426 | Комментариев: 1


Джулия - умная и успешная женщина, она продвигается вверх по служебной лестнице, но в личной жизни полный застой. Она пробует найти свое счастье в барах, клубах, среди друзей - все без толку. Она никогда не чувствует связи с теми, с кем встречается, нет ощущения того, что это - "правильно". Ведомая странной причудой, Джулия размещает объявление на сайте знакомств и получает загадочный ответ, увлекающий ее на путь, где она встречает мужчину, которого ожидает всю жизнь - и знает давным-давно. Поможет ли это путешествие воссоединиться любящим сердцам или Джулия потеряет последний шанс познать счастье в этой жизни?

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 7497 | Комментариев: 3


Спасите мир "Hods". Используя строительные материалы и драгоценности, Вам предстоит формировать цепочки из фишек, чтобы восстановить разрушенное селение и предать сил их главному оберегу "Дереву жизни". Стройте изумительные сооружения для обитателей, такие как: "Купальня для медуз", "Грибная Ферма" и "Фонтан Удивления". Вы сможете играть в разных режимах и постараться собрать все трофеи.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2237 | Комментариев: 0


Классический представитель жанра поиска предметов, с красивой графикой и приятной музыкой.
Вы попали в Секретную Галерею. Картины тут очень странные... На них затаились различные предметы. Найдите эти предметы. После прохождения игры открывается Секретная Галерея, в которой предоставлена информация о картинах.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1905 | Комментариев: 0


Вместе с Брунхильдой и её спутником-демоном вам предстоит оставить пыльные улицы Нью-Йорка и отправиться через магический портал, расположенный точнёхонько в квартире тётушки. Согласно древнему пророчеству, только вы можете отправиться в путешествие по 10 таинственным мирам Магического Королевства и узнать почему из мира уходит волшебство.
Драконы, спящие на кучах золота, пираты бороздящие небо на воздушных кораблях, гоблины, гигансткие тролли и злые ведьмы – будут ли они вашими противниками или, напротив, научат полезным навыкам, таким как Алхимия, Волшебство и Телепатия? Отправляйте в путь вместе с Брунхильдой и узнаете!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2868 | Комментариев: 3