Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 616 617 618 619 »

Мисс Блэк – молодая сотрудница департамента полиции. Она пришла на смену опытному офицеру Декарду, который устал от многолетней службы и собирается выйти на пенсию. Однако в течение нескольких дней мисс Блэк и Декарду предстоит поработать вместе. Они попытаются распутать несколько весьма странных дел: самоубийств и несчастных случаев, которые подозрительно похожи на убийства, совершенные по четко спланированному сценарию. Герои проведут расследование, чтобы найти серийного маньяка и тем самым оборвать цепочку гнусных преступлений.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2457 | Комментариев: 1

Вы займетесь исследованием дна бухты, сумеете проникнуть внутрь затонувших кораблей, осмотрите крохотные островки, сырые пещеры и секретные убежища. Вы будете реконструировать поврежденные документы, собирать информацию о медали, общаться с родственниками погибших больше чем полвека назад моряков. Постепенно вы восстановите историю о том, как в 1941 году медаль была найдена после 300 лет забвения, и узнаете, что с ней случилось потом.
Жаркое гавайское лето, прибрежные городки и прохладные виллы, соленый ветер и причудливые пейзажи океанских глубин; тайны, хранимые временем; горечь ошибок и ни с чем не сравнимый вкус победы. Все мы хоть раз в жизни мечтали о морских приключениях! Отправляйтесь на поиски Бриллиантовой медали, и пусть ваша мечта сбудется!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2325 | Комментариев: 0

Это история о Джо и Люси Дэвис, семейной паре, остановившейся на одну ночь в отеле. Люси охватывает страх, и она куда-то исчезает, а на утро преображается сам отель. Джо остаётся один, запертый где-то промеж нормального мира и мира кошмаров. А затем всё меняется ещё раз, и мир становится чёрно-белым. Лишь кровь остаётся красного цвета. И она повсюду... Меж тем, отель далеко не пуст...

Категория: Квесты | Просмотров: 2441 | Комментариев: 1

Bам предстоит помочь медвежонку Снежку и его друзьям защитить улов от прожорливых кошек. Вам будут помогать друзья — бурые медведи, а также сторожевые собаки. Сами медвежата не могут справиться с обидчиками, поэтому именно вам придется защищать улов от целой армии кошек.

Категория: Аркады | Просмотров: 2069 | Комментариев: 0

Отправляйтесь в путешествие по Святой Земле. Найдите гробницу Ирода Великого и раскройте величайшую тайну современности. Эта головоломка сделана по мотивам одноименного научно-популярного фильма, снятого журналистами телеканала National Geographic. Самые яркие эпизоды картины вошли в эту игру. Археологические раскопки потребуют от вас максимальной сосредоточенности. Нельзя упускать из внимания даже малейшие детали. Научитесь отличать иллюзии от реальности, чтобы перед вами открылась сокровищница Древней Иудеи.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2271 | Комментариев: 0

Вместе с маленьким Вилли вам предстоит путешествовать по его воображаемому миру и участвовать в захватывающих приключениях.

Категория: Аркады | Просмотров: 3198 | Комментариев: 1

Известный археолог и охотник за сокровищами Роберт Рэнквист при загадочных обстоятельствах исчезает из своего дома в Нью-Йорке. Кто мог похитить мистера Рэнквиста, у которого не было врагов? Его дочь, молодая журналистка Николь, точно знает: причина исчезновения отца – одна из его последних находок. Отважная девушка решает начать собственное расследование. Шаг за шагом она распутывает замысловатый клубок загадок, окружающий Колыбель Света, таинственный артефакт старины. Могущественные силы древних богов, заключенные в артефакте, способны открывать врата времени и пространства. Тысячи лет цари и авантюристы, воины и жрецы, колдуны и отшельники со всех континентов искали ключи от Колыбели Света. Удасться ли хрупкой, но настойчивой Николь пройти до конца этот путь, отыскать отца и таинственный артефакт? Все зависит от тебя! Так чего же ты ждешь? Вперед, к тайне тайн, к Колыбели Света!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2805 | Комментариев: 1

С детства Лилу мечтала о профессии киноактера. Ее родители были актерами и снимались во многих популярных фильмах. Но не в главных ролях, а в эпизодах. И прекрасно понимали, какой это труд - стать действительно известным киноактером. Поэтому отец и мать Лилу хотели, чтобы их дочь стала юристом или работала в банке. После школы Лилу поступила в колледж, где стала изучать экономику. Но про кино она тоже не забывала. После окончания колледжа Лилу сняла маленькую студию на окраине города и организовала там агентство по подбору актеров. И вот, первый заказ...

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2042 | Комментариев: 0