Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 538 539 540 541 542 ... 618 619 »


Василиус, монах и врач, из монастыря Камалдоли едет во Флоренцию для лечения таинственной болезни своего старого друга Лоренцо де Медичи. Вскоре после его прибытия Лоренцо неожиданно умирает. Василиус находит доказательства убийства, которые приводят его в Рим. Его наставник Ардичино и Родриго Борджиа, властный глава семьи Борджиа, соглашаются помочь ему в расследовании. Однако, в конце 15-го века в Италии между могущественными семейными династиями существуют многочисленные распри. И найти убийцу, таким образом, сложная задача.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 7111 | Комментариев: 21


Зима прошла как обычно, первые солнечные лучи пробились сквозь грязное, заросшее паутиной окно. "Похоже, пора просыпаться" - подумал Лу, приоткрыв сонные глаза. Выйдя из дома, он застыл от неожиданности. Мелкие гусеницы превратились в гигантских, опасных монстров. Огромные шмели кружили вокруг его дома, так и норовя его ужалить. Бешеные ежи шныряли от дома к дому, круша всё на пути своими иголками. "Это безобразие нужно прекратить!" - решил Лу и отправился в своё опасное путешествие!

Категория: Аркады | Просмотров: 1660 | Комментариев: 0


Добавлена русская версия

Вам поручено расследование в небольшом городке Witchville, все жители которого вдруг стали призраками. Но всё не так просто, как кажется. Нужно разобраться с этой тайной, пока и вы сами не стали призраком. Исследуйте самые потайные закоулки, беседуйте с кем только это возможно, используйте самое сильное колдовство, лишь бы успеть спасти город. И конечно же, сохранить и свою собственную жизнь!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4426 | Комментариев: 8

Прямо на глазах журналистки Лейси убита супермодель Аманда Мэнвил, которая славилась своей яркой красотой и эгоистичным, вздорным характером. Девушка решает самостоятельно расследовать преступление. Под подозрением оказываются самые близкие к звезде люди: ее телохранитель, пластический хирург, стилист, личный ассистент, сестра. Собирая улики, Лейси понимает - супермодель скрывала от своих поклонников не один мрачный секрет. Куда три года назад бесследно пропал ее жених? Почему перед смертью Аманда упоминала о том, что опасается нападения? Отважной Лейси в одиночку предстоит найти убийцу и раскрыть все тайны красавицы-модели.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2598 | Комментариев: 2


Морское побережье Новой Англии известно своими восхитительными лиственными лесами. В осенний период эти места чрезвычайно популярны среди любителей наблюдать за листопадом. Однако в этой игре очередной туристический сезон находится на грани срыва. Ваша задача спасти эти живописные места от разорения.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1518 | Комментариев: 3



Готовы ли Вы отправиться в путешествие и создать множество фантастических зоопарков по всему миру? Это игра с симуляторами и головоломками включает в себя оригинальный сюжет и прекрасную и необычную музыку, которая помогает создать дружественную атмосферу игры. Возводите и совершенствуйте различные конструкции и экспонаты для Вашего зоопарка. Также Вы можете переделать декорации и создать свой собственный дизайн. Но при этом Вы не должны забыть про то, чтобы Ваши посетители и животные были всегда довольны. Бесконечное множество уровней, прекрасная музыка и забавные животные доставят Вам истинное удовольствие!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1676 | Комментариев: 0

Новые напасти обрушились на жителей Эллады. На этот раз спокойствие нарушил сторукий великан Бриарей, задумавший погрузить мир в вечный хаос. Гигант похитил у богини Эриды жезл раздора — теперь он всюду сеет разлад и смуту. Великий Зевс снова взывает к вашей помощи. Постройте на пустынных землях Олимпии новый мегаполис и заручитесь поддержкой горожан, чтобы воздать по заслугам Бриарею.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2747 | Комментариев: 0


Подготовьте особняк к празднику и развлеките членов своей семьи! Ваши гости ждут от вас настоящего фейерверка событий и весёлую вечеринку с танцами! Улучшайте и модернизируйте всё, что только возможно. Чтобы именно ваша вечеринка стала самой незабываемо-ужасной!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1725 | Комментариев: 0