Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 561 562 563 564 565 ... 618 619 »

Нью-Йорк на своем веку повидал многое, но серия зловещих убийств повергла в ужас даже привычных ко всему жителей мегаполиса. Жертвами становятся известные коллекционеры и торговцы антиквариатом, но настоящая зацепка появляется после гибели обычного работника подземки. Бесстрашная Николь Боннет, восходящая звезда ФБР, уверена, что все происходящее как-то связано с делом об ограблении банка, которое так и осталось нераскрытым.
Кому на самом деле выгодны эти смерти и кто наносит смертоносные удары под покровом зловещей темноты? Проведите свое расследование, осмотрите места преступлений, отыщите весомые доказательства и пролейте свет истины на «преступление века»!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3598 | Комментариев: 9

Что ни говори, а пираты жить умели. Купались в золоте, прятали клады на чудесных маленьких островках, веселились от души. Но что делать, если тайна пиратских сокровищ попала в руки кому-то другому? Помогите главному герою раскрыть загадку странной шкатулки и узнать, какие секреты были навеки спрятаны под ее богато украшенной деревянной крышкой.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2782 | Комментариев: 0

Вы когда-нибудь бывали в кафе или ресторане, где не только не воспрещен вход с собаками , но даже блюда там подаются как для Вас, так и для Вашего питомца? Теперь у Вас появляется возможность посетить такое место! Джессика загорелась идеей расширить свою кулинарную империю. Будучи большим любителем животных, она решает объединить два своих увлечения. С этого дня в ее заведении будут угощаться не только люди, но их четвероногие друзья. Присоединяйтесь к девушке, полной энтузиазма, и помогайте ей в ее необычном бизнесе.

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2128 | Комментариев: 0


Серийный убийца вышел на охоту и счёт его жертв растёт - молодые невинные жертвы найдены убитыми, и способ убийства указывает на легендарного Джека Потрошителя. Отправляйте назад в 1888 год, в качестве заместителя шефа констеблей Скотланд Ярда на охоту, чтобы остановить жестокие убийства. Используйте революционные технологии для сбора улик, остановите ужасного преступника.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3377 | Комментариев: 3

Валентин Горей, благородный сын богатой семьи, мирно отдыхал, лежа в траве, как вдруг неизвестное беспокойство охватило его. Как по мановению невидимой руки, он побежал к хижине, где нашел могущественную книгу по магии. Когда Валентин начал читать, его заполнило странное теплое чувство, и в тот самый момент он осознал, что избран для чего-то ранее невиданного... Помогите нашему главному герою, собирая мудрость, силу и славу, чтобы раскрыть истинные способности Валентина!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1936 | Комментариев: 0


Добавлена русская версия

Странные происшествия преследуют адвоката Алекса Фрейзера на протяжении уже нескольких лет: исчезновение любимой, ее внезапное появление, серия загадочных убийств, в одном из которых обвиняется она. Распутывая клубок необычайных событий, Алекс наталкивается на странный древний артефакт – Кольцо Теней, которое погружает его в «сумрак». Теперь герой вынужден искать истину между двух миров…

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4108 | Комментариев: 30

Вы получили странный пакет с буклетом и таинственным диском.
Обратный адрес на упаковке указывает, что она пришла с Антиб, куда несколько дней назад отправилась ваша подруга описать и исследовать историю серии убийств, возможно, совершённых вампирами, которые терзают крошечный европейский город. Ваше путешествие идет по пути подсказок, оставленных исчезнувшей подругой. По пути вам придется исследовать древние тайны и найти источники зла, превращающие местных обывателей в диких ночных убийц.
Ваш самолет вылетает сегодня вечером ...

Категория: Квесты | Просмотров: 2398 | Комментариев: 4

Окунитесь в атмосферу Древнего Египта и следуйте за Майей, молодым магом. Она была приглашена фараоном чтобы провести расследование, связанное со странными несчастными случаями, которые произошли за последнее время на строительной площадке великого обелиска. Вам предстоит выяснить, что стоит на пути вашего государя. Обойдите проклятия и заклинания, и позвольте своему народу построить одно из величайших архитектурных достопримечательностей древности для бога Амон-Ра.

Категория: Квесты | Просмотров: 2223 | Комментариев: 1