Главная » 2011 » Март » 26

World of Goo - один из самых необычных проектов, который успел завоевать несколько наград и любовь геймеров по всему миру. Игра стала открытием не только для любителей аркад. Основная задача игрока - с помощью забавных липких шариков преодолевать различные препятствия, выстраивая из них нужные конструкции.
Дизайн каждого уровня в игре уникален, каждый раз игроку придётся придумывать новые способы достижения цели. В игре несколько видов шариков с различными свойствами, оригинальное оформление и атмосферный саундтрек. Также не стоит забывать про прикольный "сюжет" и само оформление концепта. Ну а предпоследний мир и вовсе есть дань памяти хорошим старым играм.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 2939 | Комментариев: 2

Как только Вы начнете играть, Вы тут же окажетесь вовлеченными в водоворот невероятных событий, полных приключений и опасностей! На этот раз Вам придется иметь дело с денариями Иуды. Дело в том, что недавно были найдены 29 из 30-ти монет Иуды. Вместе с капитаном Блейком и его другом, ученым Мортимером, Вам предстоит найти и сохранить древнейшие артефакты. От этого зависит судьба всего человечества, ведь эти мистические денарии несут в себе смертельное проклятие!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2167 | Комментариев: 4

Голландия, 1520 год. Происходит нечто странное и, даже можно сказать, страшное: из картин и статуй на свет божий появляются Разрушители - таинственные создания, способные менять не только свою форму, но и содержание произведений искусства. Остановить их можно единственным способом - создать Совершенное полотно. Именно этим вы и будете заниматься вместе с мистером Брюсеном, одним из знатных людей Фьорентины. Поговаривают, что сам мистер Брюсен не так-то прост, но в чём его секрет - ещё та тайна. Зато всем известно, что он покровительствует людям искусства, в особенности художникам.

Категория: Квесты | Просмотров: 2046 | Комментариев: 2