Главная » 2011 » Апрель » 05

Добавлена русская версия

Неутомимая Франческа ди Порта расследует по иронии судьбы кражу ещё одной Венеры. Итальянский комиссар полиции обратно отозвана из отпуска, чтобы расследовать пренеприятнейшее происшествие на борту круизного лайнера "Empire", который бороздит средиземноморские просторы с ничего не подозревающими пассажирами на борту.
Как решить, кто же вор, при этом не ставя в известность пассажиров и не спугнув преступника? Куда вор мог спрятать Венеру? На эти и многие другие вопросы с честью ответит знаменитая сыщик в своём четвертом деле...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5186 | Комментариев: 15

В Нью-Йорке происходит серия убийств. Для агента ФБР Николь Боне, найти преступника кажется невозможным, так как это касается жертв всех антикваров и коллекционеров, и убийства не имеют никакой связи друг с другом. Однако, когда был убит пенсионер в метро, расследование принимает интересный оборот.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2667 | Комментариев: 2

Помогите девушке Робин, потерпевшей кораблекрушение, выжить среди туземцев, разоблачить козни вероломного шамана, и, построив корабль, уплыть с острова.
Корабль с нашей героиней на борту попадает в сильный шторм, однако, девушке Робин чудом удаётся уцелеть после кораблекрушения. Море выбрасывает ее на небольшой клочок суши, затерянный в океане. Bам предстоит познакомиться с туземцами, обучить их благам цивилизации и своими силами построить корабль, чтобы продолжить странствия.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1898 | Комментариев: 1