Главная » 2011 » Июнь » 02


Злая ведьма наложила на сказочную страну страшное проклятие - все ее жители заснули беспробудным сном. Отважный принц мечтает помочь попавшим в беду людям. Ему становится известно, что проклятие можно снять - надо только узнать, что каждый уснувший человек любил больше всего на свете. Кухарка проснется от аромата свежей выпечки, король не устоит перед желанием полакомиться вкусным тортом. Но какое чудо способно разбудить прекрасную принцессу?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4968 | Комментариев: 5

Джек — полицейский из Далласа. Он отправляется в маленький городок Саннивейл, как в ссылку: начальству взбрело в голову, что он переутомился и ему требуется отдохнуть, поработать шерифом в провинции, пожить тихой, спокойной жизнью. Однако оказывается, что жизнь в Саннивейле не такая уж и тихая! Джеку приходится сразу же по прибытии взяться за дело.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3408 | Комментариев: 9

Узнав о неожиданном аресте любимого деда, благородного барона Мура, Генри решает освободить его, во что бы то ни стало. Для этого вам нужно всего лишь отыскать бортовой журнал. По мере прохождения игры вы узнаете, что журнал - это карта, ведущая к утраченному древнему медальону, обладающему невероятной силой. Но не только вы ищите медальон…
Вам предстоит отправиться в опасное путешествие по экзотическому Марокко, туманной Англии, солнечной Испании и легендарным островам Карибского моря. Исследуйте многочисленные локации и собирайте украденные предметы. Стреляйте в бандитов и зарабатывайте трофеи. Главное — отыскать в каждой локации важные улики, которые помогут вам обнаружить медальон первым. Исследуйте активные области экрана, применяйте инструменты, расспрашивайте местных жителей. Найдите Утраченное Наследие!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2720 | Комментариев: 5