Главная » 2011 » Июнь » 20


Добавлена русская версия

Странные происшествия преследуют адвоката Алекса Фрейзера на протяжении уже нескольких лет: исчезновение любимой, ее внезапное появление, серия загадочных убийств, в одном из которых обвиняется она. Распутывая клубок необычайных событий, Алекс наталкивается на странный древний артефакт – Кольцо Теней, которое погружает его в «сумрак». Теперь герой вынужден искать истину между двух миров…

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4118 | Комментариев: 30

Вы получили странный пакет с буклетом и таинственным диском.
Обратный адрес на упаковке указывает, что она пришла с Антиб, куда несколько дней назад отправилась ваша подруга описать и исследовать историю серии убийств, возможно, совершённых вампирами, которые терзают крошечный европейский город. Ваше путешествие идет по пути подсказок, оставленных исчезнувшей подругой. По пути вам придется исследовать древние тайны и найти источники зла, превращающие местных обывателей в диких ночных убийц.
Ваш самолет вылетает сегодня вечером ...

Категория: Квесты | Просмотров: 2406 | Комментариев: 4

Окунитесь в атмосферу Древнего Египта и следуйте за Майей, молодым магом. Она была приглашена фараоном чтобы провести расследование, связанное со странными несчастными случаями, которые произошли за последнее время на строительной площадке великого обелиска. Вам предстоит выяснить, что стоит на пути вашего государя. Обойдите проклятия и заклинания, и позвольте своему народу построить одно из величайших архитектурных достопримечательностей древности для бога Амон-Ра.

Категория: Квесты | Просмотров: 2230 | Комментариев: 1