Главная » 2011 » Август » 07

Забраться в седло может любая девочка, но лишь немногим суждено стать чемпионкой по верховой езде! Элитная академия, где тренируются лучшие наездницы со всего мира, узнав о ваших достижениях, приглашает вас на учебу. Вам предстоит ухаживать за очаровательными лошадками, пройти все этапы подготовки и бросить вызов соперницам. А одержать победу вам поможет настоящая дружба!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1512 | Комментариев: 0

Сегодня Голливуд взбудоражен. Там не досчитались десяти миллионов долларов, уникальной кинопленки и знаменитой актрисы. Актрису можно заменить. Уникальность кинопленки не вечна. Но никто и ничто не сможет восполнить недостающие десять миллионов долларов.
За дело берется известный голливудский детектив – Анжела. Но не все так просто. Голливуд полон загадок и неожиданностей, а его обитатели, похоже, не торопятся вам помочь. Они вечно заняты собой и своими проблемами, им не до вас. Но работу выполнять надо, ибо в Голливуде все очень любят деньги и становятся крайне не довольными, когда работа, за которую они платят, не выполняется в срок и качественно.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2562 | Комментариев: 0

Во все времена были люди, которые первыми приходили на новое место, вырубали просеки, засыпали болота, выкапывали колодцы. Они делали самую тяжелую работу, и не искали награды. Следом за ними приходили другие люди и устраивали города на тех местах, где когда-то стояла одинокая палатка и тлели угольки в вечернем костре. Они не ждали ни чьей помощи. Со всем приходилось справляться самим, ведь ближайшие поселения были слишком далеко. Но они были первыми. И проделанную ими работу невозможно переоценить.

Категория: Стратегии | Просмотров: 3603 | Комментариев: 1