Главная » 2011 » Октябрь » 01

Убийство, скандал и ваша первая попытка прославиться. Вы молодая, подающая надежды журналистка прямиком из двадцатых годов ищите потрясающий сюжет для статьи. Когда вы стoлкнетесь с убийством знаменитости и осуждением невиновного сможете ли остаться равнодушной? Пришло время взять расследование в свои руки, искать спрятанные предметы и улики, чтобы вычислить настоящего преступника и прославиться как лучший криминальный репортёр!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2186 | Комментариев: 1

Если гангстеры в почете, а убийства считаются обычным делом – жди беды. В такую пору обычные грабители рискуют больше, чем крепкие парни с автоматами Томпсона. Но Джонни Д. – настоящий гений! Новая увлекательная игра позволит вам обчистить самые охраняемые банки Америки. Подберите идеальных сообщников, продумайте преступление и отыщите в закромах и сейфах самые ценные предметы. Невероятное криминальное приключение развернется на различных локациях, а различные мини-игры не дадут заскучать во время ограбления. Прячьте деньги, толстосумы – Джонни Д. выходит на дело!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2237 | Комментариев: 0


На дне Атлантического океана был найдет древний артефакт. Профессору Джону Дерби удалось установить, что артефакт излучает загадочный сигнал. Отважные путешественники наняли яхту и отправились в море. Следуя за сигналом, они надеялись найти затерянную Атлантиду. Но взорам предстал таинственный остров, и всё поглотила вспышка яркого света. Приключения начинаются!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3086 | Комментариев: 1

После смерти отца девушку Хэйзел стали мучать кошмары про дом её детства. Они кажутся настолько реальными и приходят к ней, даже когда она бодрствует. По совету своего доктора она обратилась к психотерапевту, и он предложил ей вспомнить события своего детства под гипнозом...

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 4307 | Комментариев: 1

Сьюзан и Кейтлин отправились в музей, а папа остался дома. Неожиданно он заснул, и ему приснился сон, в котором в городе опять произошло страшное землетрясение. Проснувшись, он осознает, что землетрясение было на самом деле. Город сильно пострадал, телефоны не работают, на улицах много пострадавших. Опасаясь за судьбу жены и дочери, он решает добраться через полуразрушенный город до музея. Но на его пути множество препятствий.....

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2489 | Комментариев: 1

Доктор археологии Сьюзен Андерсен получает по почте журнал с путевыми заметками легендарного Т.Р. Бенсона. А в нем рассказывается, как добраться до самых желанных пиратских кладов, сокровищ Старого и Нового света, золота фараонов Египта и загадочной цивилизации майя! Присоединяйтесь к Сьюзен и отправляйтесь в захватывающее путешествие.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5146 | Комментариев: 0

Анне срочно нужно найти Затерянный храм, чтобы спасти своего деда от страшного проклятия! Найдя в экспедиции древний и загадочный храм, дед Анны возвращается домой со страшной болезнью. Вы должны срочно вернуться в храм, чтобы найти лекарство, пока не стало слишком поздно!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2377 | Комментариев: 1

Вы отправляетесь на дикий запад на 120 лет назад, чтобы спасти Дедушку Вилли от бригады бандитов! Исследуйте золотые рудники, салуны и дилижансы, ищите предметы, находите отличия. Становитесь опытным стрелком в классической западной перестрелке, копайтесь в 50 красивых местоположениях Дикого Запада. Перед вашем взором престанут лучшие пейзажи и соответствующая музыка.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1721 | Комментариев: 0

Свадебный переполох продолжается! На этот раз вам предстоит организовать торжество в самом гламурном городе мира – Нью-Йорке. Сразу две счастливые пары готовы пойти под венец, так что хлопот не избежать. Придется пробежаться по лучшим бутикам Манхеттена и отыскать все необходимое для того, чтобы этот день запомнился молодоженам на всю жизнь! Впрочем, найти действительно нужные вещи среди огромного количества товаров – дело отнюдь не простое. Продолжение популярного симулятора подружки невесты позволит побывать в многочисленных локациях, разгадать увлекательные головоломки и показать высший класс в потрясающих мини-играх. Вас ждет радостная суета самого светлого и замечательного праздника!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1476 | Комментариев: 0

Свадьба сыграна, гости разошлись. А значит, пришла пора переезда и ремонта! Помогите героям пережить самое непростое испытание – начало совместной жизни. Споры из-за цвета занавесок для них идут по одной цене с ядерной войной, а выбор мебели превращается в самую настоящую пытку. Но ваше чувство стиля и навыки дизайнера помогут отыскать в магазинах нужные предметы и создать в доме атмосферу семейного уюта. Раскрасьте стены, подберите обои и мебель с помощью замечательных мини-игр. Благодаря вам у новобрачных окажется лучший на свете дом, о котором можно только мечтать.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2843 | Комментариев: 0