Главная » 2012 » Март » 16


В этой игре вы встретитесь с успешными детективами Ламонте и Турино и будете помогать им раскрывать настоящее преступление! Вам предстоит выяснить, кто убивает молодых невест, исследовать место убийств и допрашивать свидетелей. Остановите серийного убийцу до того, как он доберется до очередной жертвы. Огромное количество локаций для изучения и увлекательных головоломок для решения затянут Вас на несколько часов.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2256 | Комментариев: 6


Темная тень легла на маленький городок Эствил после того, как известная певица Долорес Молинеро была убита в местном оперном театре!
Теперь все зависит только от вас. Возьмите на себя роль молодого детектива полиции, и найдите хладнокровного убийцу. Опросите в ходе вашего расследования ряд свидетелей и изучите место преступления, а также много других уникальных мест для сбора улик. Вскоре вы поймете, что оказались в настоящей паутине интриг и лжи, и каждый может считаться главным подозреваемым! Сможете ли вы узнать, кто является убийцей на самом деле и разоблачить его?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2595 | Комментариев: 6


Добавлена русская версия

Остановите механического голема прежде, чем он разрушит весь город. Защитите жителей города и выясните, почему машина вышла из-под контроля и восстала против своего создателя. Исследуйте великолепные локации и ищите важные подсказки, которые помогут раскрыть тайну и спасти город от апокалипсиса.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3831 | Комментариев: 16