Главная » 2012 » Апрель » 19


Вам предстоит поучаствовать в невероятном приключении - раскрыть заговор тысячелетия. Ева Сандерс, талантливая журналистка, сама того не зная, становится центром загадочных событий. Сначала она не придает этому значения, но когда неприятности начинают преследовать ее, она решается разобраться в том, что ее окружает. Сможете ли вы раскрыть сложный и запутанный заговор? Оказавшись в нужном месте в нужное время, вы запустили механизм, который только вы и в состоянии остановить...

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2700 | Комментариев: 1

14 Апреля 1912 года в своем первом же рейсе Титаник, считавшийся непотопляемым, столкнулся с айсбергом и в течение нескольких часов затонул в ледяных водах Северной Атлантики вместе со всем содержимым. При переходе через океан на корабле находилась знаменитая Королевская Корона, которая перевозилась на выставку в Нью-Йорк.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3429 | Комментариев: 1


Джулия - умная и успешная женщина, она продвигается вверх по служебной лестнице, но в личной жизни полный застой. Она пробует найти свое счастье в барах, клубах, среди друзей - все без толку. Она никогда не чувствует связи с теми, с кем встречается, нет ощущения того, что это - "правильно". Ведомая странной причудой, Джулия размещает объявление на сайте знакомств и получает загадочный ответ, увлекающий ее на путь, где она встречает мужчину, которого ожидает всю жизнь - и знает давным-давно. Поможет ли это путешествие воссоединиться любящим сердцам или Джулия потеряет последний шанс познать счастье в этой жизни?

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 7500 | Комментариев: 3