Главная » 2012 » Июнь » 27


Следуйте по пятам безумного убийцы в этой захватывающей игре жанра "я ищу" и "три в ряд". Завистливый алхимик разрабатывает мистический музыкальный инструмент, способный забирать жизни у его жертв. Есть много улик и подозреваемых, но только самый любознательный раскроет невероятную правду. Сможете ли вы остановить убийцу, прежде чем он снова нанесет удар?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2118 | Комментариев: 1


На этот раз действия происходят во Франции начала 18 века. Жак, главный герой, приходит в сознание в баре, после того как на него напали на одной из темных парижских улочек. Ощущая жгучую боль в руке, он обнаруживает клеймо на своем плече. Кто же мог это сделать и зачем?
По мере того, как разворачиваются события, Жак узнаёт, что его отметили секретным знаком Ордена Тамплиеров. Но что значит этот символ и почему именно он? Помогите Жаку выяснить правду! Отправляйтесь в опасное, но интригующее приключение по Европе, исследуйте старинные письмена монахов и разгадывайте запутанные головоломки, чтобы раскрыть тайну Ордена Тамплиеров. В этой игре вас ждут поиск давно утерянных сокровищ, борьба против чёрных тамплиеров и многое другое.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2893 | Комментариев: 1