Главная » 2012 » Июнь » 29


Во время раскопок всемирно известный палеонтолог Док Мэйтланд находит то, что он искал всю свою жизнь - древнее мифическое дерево, об истинной магической силе которого он даже не догадывается. Когда Док безвестно исчезает, его дочь Нэнси и ее партнер, детектив-археолог Джек Лансер отправляются в джунгли Амазонки на поиски ученого... В попытках спасти знаменитого ученого Джек путешествует по параллельным вселенным, и ваша цель - сделать так, чтобы события, которые привели к таинственному исчезновению Дока Мэйтланда, никогда не случились...

Категория: Квесты | Просмотров: 1955 | Комментариев: 1


Посетив дом своего умершего дяди, Джейн натыкается на машину времени. Она решает воспользоваться ею и вызывает временной конфликт. Будущее и прошлое начали объединяться, вызвав парадокс времени. Судьба человечества лежит на чаше весов и только Джейн может восстановить равновесие! Отправляйтесь в 17-ое столетие Франции, древнюю Индию и посетите таинственные племена майя, чтобы исправить парадокс времени и спасти мир.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1534 | Комментариев: 1

Ах, Париж! Этот город пахнет фиалками и мокрой сиренью, а названия его улочек звучат как музыка - Лепик, Дю Бюси, Фобур-Сент-Оноре. На одной из этих улиц расположен магазин цветочника Пьера. Именно туда направляется юная провинциалка Мари, мечтающая завоевать французскую столицу. Девушку не страшат трудности. Она готова трудиться не покладая рук, лишь бы вырваться из бедности и найти свою любовь.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2490 | Комментариев: 1