Главная » 2012 » Август » 28


Эта захватывающая игра перенесет тебя в Древний Египет, в эпоху правления прекрасной Клеопатры. Ты, советник во дворце царицы, окажешься в самой гуще придворных интриг. Размеренное течение твоей жизни прерывает неожиданное событие – во внутренние покои Клеопатры проникли шпионы римского полководца Октавиана. Несомненно, он что-то замышляет, и правительница Египта обеспокоена. По ее поручению тебе придется заняться этим таинственным делом. Тебя ждут приключения в египетском порту и казармах, во дворцах и гробницах, поиск улик и хитроумные ловушки. Удастся ли тебе помочь прекрасной царице и помешать Октавиану?

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3314 | Комментариев: 1


В океане с авианосца взлетел одномоторный самолет ученой Чэнел Флоурес. Военная разведка наняла ее для выполнения совершенно секретной миссии. После того, как в Бермудском треугольнике внезапно появился остров, правительство решило исследовать его прежде, чем новость получит огласку. Ученые сказали, что это был эффект Хатчисона, и что Колумб и его команда еще сотни лет назад были свидетелями исчезновения этого причудливого острова. В этой игре вы отправитесь за Чэнелой Флоурес в исследовании потерянного острова. Волшебство, тайна и романтика будут сопровождать вас на протяжении всей игры.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4198 | Комментариев: 3


В небольшом мирном городке неизвестный убийца убил юную девушку. Подозреваемых нет, полиция разводит руками, в связи с тем, что нет ни единой улики. Лучший друг погибшей решает провести собственное расследование. Помогите ему пройти трудный путь, найти все улики и разоблачить истинного убийцу!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1836 | Комментариев: 0