Главная » 2012 » Декабрь » 04


Итак, на этот раз кот Леопольд решил провести выходные на даче, а в это время мышата объявили Большую Мышиную Охоту. Они придумали целый механизм для того, чтобы их вечный враг Леопольд наконец-то получил по заслугам. Но когда схема механизма уже была готова, кот застиг врасплох мышат-проказников и разорвал чертеж. Помогите мышатам собрать все части схемы, а также множество других предметов, чтобы «подлый трус» Леопольд все-таки попался в подготовленную ловушку.

Категория: Квесты | Просмотров: 3435 | Комментариев: 2


Веселая приключенческая игра по мотивам популярного мультфильма. Сценарий игры выдержан в духе пародийного детектива, в котором сыщики Братья Пилоты вынуждены искать выход из любых ситуаций, возникающих в ходе расследования дела о похищении редкого полосатого слона из зоопарка страшным злодеем Карбофосом. Вам придется решить ряд головоломок, пережить напряжение погони, окунуться в атмосферу «триллера», пройти через серию комических ситуаций.

Категория: Квесты | Просмотров: 1994 | Комментариев: 1


Эта удивительная история началась с того, что один молодой человек, сидя у себя дома, вдруг осознал, что уже довольно давно не виделся со своим братом. Это было странно, так как обычно они регулярно навещали друг друга, общались по телефону. Молодой человек моментально собрался и поехал к своему брату. Приехав к нему домой, он увидел, что квартира пуста. Это еще больше обеспокоило молодого человека, и он решил выяснить, почему единственный брат исчез, не предупредив его и не оставив никакого послания.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2821 | Комментариев: 5