Главная » 2012 » Декабрь » 18


На дворе - 1957 год. Неутомимые сыщики и искатели приключений, Братья-Пилоты узнают из газеты о том, что на далеком острове Тасмания стремительно уменьшается популяция голубых полосатых слонов.
Учитывая, что Тасмания - единственное место на Земле, где водятся эти редкие животные, и что в прошлом братьям уже приходилось иметь дело с одним из них, Шеф и Коллега принимают решение отправиться в далёкий путь и выяснить всё на месте. Прибыв на Тасманию, сыщики узнают, что всё происходящее со слонами - не что иное как козни их старого недоброго знакомого - коварного Карбофоса, который отлавливал голубых полосатых гигантов, заманивая их в далёкие тёмные пещеры. Что делать? Как что?! Спасать слонов, конечно!

Категория: Квесты | Просмотров: 1692 | Комментариев: 1


Приближается Рождество! Санта Клаус и его команда работают без перерыва, чтобы все подготовить, но время уходит. Путешествуйте по Стране Чудес и помогите Санте найти все разбросанные игрушки. Только от вас зависит, произойдёт ли на этот раз чудо в Рождественскую ночь!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2616 | Комментариев: 0



Помогите Санта Клаусу в его удивительной рождественской стране чудес! Присоединяйтесь к эльфам Санты и пусть это Рождество станет самым лучшим! В мастерской полным ходом кипит работа, страна чудес переполнена невероятными игрушками, леденцами и рождественскими персонажами, но они все еще нуждаются в ваших навыках поиска скрытых объектов. Пройдите забавные мини-игры и решите хитрые головоломки, чтобы ни один ребенок не остался без подарка рождественским утром!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2955 | Комментариев: 1


Найдите пять золотых ключей и выиграйте мечту целой жизни – поездку на Экспрессе в Страну чудес на Северный полюс! Вы встретите Рудольфа и Эльфов, увидите Ледяной Дворец Принцессы, церковь
и Рождественский рынок! Наслаждайтесь исследованием потрясающе красивыми локаций, отыщите все подсказки, разгадайте замысловатые головоломки и Вы станете счастливым обладателем волшебного календаря, предсказывающего появления Санты! Вас ждет головокружительный полет домой в Сочельник в санках Санты! Эта Рождественская игра способна создать праздничное настроение для игроков всех возрастов, и Вы очень сильно удивитесь, когда узнаете, что ждет Вас в конце этой волшебной поездки!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1648 | Комментариев: 2