Главная » 2013 » Февраль » 17


Помогите девушке найти и спасти своего возлюбленного. Молодой человек пропадает прямо во время свидания, на котором собирался сделать предложение руки и сердца. Вам предстоит помочь главной героине преодолеть все препятствия, найти ответы на все вопросы, разгадать множество головоломок. Удастся ли двум влюбленным воссоединиться и больше никогда не разлучаться?

Категория: Обзоры игр | Просмотров: 2133 | Комментариев: 3


Далекие путешествия на корабле нередко имеют неожиданный финал, и ты оказываешься не в родном порту, где тебя ждут домой, а на далеком незнакомом острове, затерянном в океане. Здесь ты совершенно один, без вещей, а также малейшего представления о том, в какой стороне безбрежной водной глади находится твой дом. Прекрасный повод для того, чтобы впасть в депрессию…Но печалиться рано. Вспомни Робинзона, он, как и ты, потерпел кораблекрушение и оказался вдали от цивилизации, а потом ему, наконец, удалось выбраться с острова, хотя он и прожил там 28 лет. Но у тебя-то другие планы - Рождество на носу, и ты должен успеть домой на праздники! Но как же выбраться с острова без лодки? Прояви смекалку и появись дома прямо к рождественскому застолью!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1543 | Комментариев: 0


Эта игра предоставляет вам возможность собрать свою собственную коллекцию из 172 уникальных марок, вернув на место потерянные изображения. Играйте в 6 разных видов игры, собирайте пазлы и узнавайте интересные факты об истории марок и почты со времён Древнего Рима.

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 2946 | Комментариев: 1